Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619

лайла

Рекомендованные сообщения

В прошлом году больше шансов попасть к определенному учителю было у тех, кто посещал подготовку к школе у учителей, набирающих первые классы. Насколько я знаю, большинство попали к тому учителю, к которому ходили заниматься.

Оксан, не знала бы я, не писала. С корпусом действительно возможно попасть куда хочешь..... при большом желании. А вот к какому учителю, реально решает Ждан. Именно поэтому, например, в этом году в корпусе Париж один из классов получился с двумя девочками и остальные все мальчики. Ему сложно все 12 классов самому распределять, но он именно это и делает. Проще разве что с Севастополем. Туда просто так не возьмут. Там нужно тест сдавать, ибо кадетка.

Я конечно не знаю, возможно на следующий год что-либо и изменится..... но от вашего выбора учителя ничего не зависит. Распределяет детишек по классам и учителям лично Ждан. И неизвестно в Москву вы попадёте или Париж. Это тоже он решает.

любой вопрос имеет решение

учителя можете порекомендовать?

ваши дети в этой школе?

значит 4е классы сейчас ведут:

Хворосткова Ираида Владимировна

Ганюшкина Светлана Витальевна

Якушина Елена Юрьевна

Зотова Наталья Алексеевна

Терехина Наталья Владимировна

На следующий год тоже идем в 1-й класс, живем рядом с корпусом Москва. Конечно, удобно водить в эту школу, да и гимнастикой здесь же занимаемся, но..гложат сомнения. По опыту зхнакомых, в прошл
ом году они ходили на подготовку в этот корпус к определнному учителю, при поступлении же в 1-й класс попали, в итоге, в корпус Париж. Никакие доводы, что удобнее и ходить и пожелание остаться у учителя с подготовки на директора не подействовали. Теперь гложат сомнения: отдать ребенка в эту школу по принципу лотереи: в какой корпус и к какому учителю попадем или попробовать отдать в 1155, где, вроде бы, можно выбрать преподавателя. Что можете посоветовать по школе и какого учителя?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика