Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Начальная школа 1619

Рекомендованные сообщения

Уже новый корпус  по Твардовского не принадлежит 1619, старшеклассники не уйдут 

Поделиться сообщением

Знать бы точную информацию об этом здании. Слухи разные. Точная информация поступит ближе к 1 сентября? ))

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

09.03.2019 в 17:24, Gugu сказал:

Уже новый корпус  по Твардовского не принадлежит 1619, старшеклассники не уйдут 

Почему? Что-то изменилось?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список учителей, которые будут набирать первые классы в 2019?

Может посоветуете хороших?

Была бы очень признательна!

Поделиться сообщением

27.02.2019 в 15:52, Alisha сказал:

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях, набирающих первые классы в 2020г, т.е. тех, которые сейчас ведут параллель 3х классов. Корпус Москва. 

судя по форуму, вся началка будет в кадетке, могу сказать к кому НЕ НАДО попадать в первый класс 2020 г., это 2 учителя из "парижа",Воронцова Ассоль Махмудовна и Фатима Ильинична

Поделиться сообщением

А по мне вот лучше такое решение, чем вторая смена в началке. Если в корпусе Севастополь не будет больше кадет и не будет старшекласскиков, то это только плюс для малышей. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alisha сказал:

А по мне вот лучше такое решение, чем вторая смена в началке. Если в корпусе Севастополь не будет больше кадет и не будет старшекласскиков, то это только плюс для малышей. 

Проблему второй смены в началке можно легко решить другими методами.

Например, выселить в "Севастополь" администрацию школы, вольготно расположившуюся в "Москве" с отдельным кабинетом каждому заму, бухгалтерией, отделом кадров и т.д. Плюс лёгким перераспределением профильных классов.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Администрация разве занимает классные помещения? Не думаю.

Но соглашусь, что  логичнее было бы сделать началку в Москве. Либо Париже.

Вообще "парижане" тут в любом случае в проигрыше, ибо в любом случае переходить дорогу.

Школьные здания слишком далеко друг от друга.

Но вторая смена-тоже удовольствие то ещё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас