Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, mamma felice сказал:

Администрация разве занимает классные помещения? Не думаю.

Лично не видел. Говорят, что занимает, и с размахом. Особенно не теснясь.

Ссылка на сообщение
Только что, mamma felice сказал:

Ну пару=тройку классных комнат ещё можно добавить. Но вряд ли это решит проблемы второй смены.

 

Если верить инсайдерам, началке не хватает буквально трёх классов.

Ссылка на сообщение
28.04.2019 в 22:27, Ketrin сказал:

судя по форуму, вся началка будет в кадетке, могу сказать к кому НЕ НАДО попадать в первый класс 2020 г., это 2 учителя из "парижа",Воронцова Ассоль Махмудовна и Фатима Ильинична

 Ой, как раз собирались к одной из них, вообще хвалили, а почему к ним не стоит? 

Ссылка на сообщение
28.04.2019 в 22:27, Ketrin сказал:

судя по форуму, вся началка будет в кадетке, могу сказать к кому НЕ НАДО попадать в первый класс 2020 г., это 2 учителя из "парижа",Воронцова Ассоль Махмудовна и Фатима Ильинична

Ой, а нам ооочень нравится Ассоль Михайловна Воронцова. Мы с ней с первого класса. К родителям достаточно лояльна, дети её любят. Сильный педагог. Мы, правда, хотели к Пыховой Елене Анатольевне, но попали к Ассоль Михайловне. Очень довольны. Зря вы так. Три месяца получились и грязью....

17 минут назад, Элина Смирнова сказал:

 Ой, как раз собирались к одной из них, вообще хвалили, а почему к ним не стоит? 

Ну и Фатиму Ильиничну тоже хвалят. Говорят, правда, она громкая))))))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Маришка Путина сказал:

Ой, а нам ооочень нравится Ассоль Михайловна Воронцова. Мы с ней с первого класса. К родителям достаточно лояльна, дети её любят. Сильный педагог. Мы, правда, хотели к Пыховой Елене Анатольевне, но попали к Ассоль Михайловне. Очень довольны. Зря вы так. Три месяца получились и грязью....

Ну и Фатиму Ильиничну тоже хвалят. Говорят, правда, она громкая))))))

Вот и я разговаривала со знакомой, они правда уже в средней школе сейчас, очень хвалили

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Элина Смирнова сказал:

Вот и я разговаривала со знакомой, они правда уже в средней школе сейчас, очень хвалили

Ну так! Знания даёт потрясающие) у меня мама педагог. И её мнение очень важно для меня. Так что есть с чем сравнить))

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Маришка Путина сказал:

Ну так! Знания даёт потрясающие) у меня мама педагог. И её мнение очень важно для меня. Так что есть с чем сравнить))

Спасибо за важную информацию, схожу узнаю, можно ли лично пообщаться с учителем 

Ссылка на сообщение
Только что, Элина Смирнова сказал:

Спасибо за важную информацию, схожу узнаю, можно ли лично пообщаться с учителем

Сходите! Только не рановато ли? Нам ещё год учиться, а вам в детский сад))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика