Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

А где в интернетах можно обувь глянуть?

Если конкретно - то интересуют "рабочие" ботинки, типа катерпиларов и тимберлендов.

Ну и по теме - сегодня на алиэкспресе обнаружил целый раздел с секс игрушками.Удивился)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Народ,а чего делать,если посылка перестала трекаться?

В последний раз трекнулась на экспорте в Россию,аж 2 июня и всё.

А ещё 2 ништяка,который с ней в одно время высылались, уже завтра-послезавтра в отделении будут и трекаются норм.

Есть вероятность, что изза мелкости посылки её не пробивают?

Ссылка на сообщение

Есть вероятность, что изза мелкости посылки её не пробивают?

Нету ИМНО такой вероятности. Выход - писать в розыск и в ФТС. Я в ФТС написал, они мне отписку прислали, но обе посылки тут-же стали трекаться и поменяли статус.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нету ИМНО такой вероятности. Выход - писать в розыск и в ФТС. Я в ФТС написал, они мне отписку прислали, но обе посылки тут-же стали трекаться и поменяли статус.

Можешь ссылки кинуть?

Ссылка на сообщение

Можешь ссылки кинуть?

Статус Экспорт не меняется на Импорт более чем 7 дней

Пишем в ФТС

раздел — Неполучение МПО, жалоба

 

Содержание сообщения может быть следующим:

«Уважаемая ФТС!

Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером „____________” (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается „Почте России”.

Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.

Какие действия я должен предпринять для получения моего отправления?» (вопрос в конце должен прозвучать, но в каком виде — придумывайте как вам ближе)."

 

Жалобу в Ростехнадзор везде подтерли, сволочи, их там заспамили ими).

 

Прислали такую вот отписку, но вместе с посылками ))).

http://newkn.ru/foru...pe=post&id=3734

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у меня вообще где-то в Мичигане застряла больше двух месяцев назад и с концами... Наверно уже бессмысленно ждать? ))

post-559-0-07891900-1372593857_thumb.png

Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение

А у меня вообще где-то в Мичигане застряла больше двух месяцев назад и с концами... Наверно уже бессмысленно ждать? ))

post-559-0-07891900-1372593857_thumb.png

 

Я бы написал претензию продавцу или гаранту сделки, с требованием вернуть деньги. Так как все разумные сроки доставки истекли, а ответственность за доставку несет продавец.

Ссылка на сообщение

Я бы написал претензию продавцу или гаранту сделки, с требованием вернуть деньги. Так как все разумные сроки доставки истекли, а ответственность за доставку несет продавец.

уже давно вернули деньги )))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика