Перейти к публикации
Форум района Строгино

Android на HTC HD2


Рекомендованные сообщения

А реально ли снести винду и поставить Андроид на HTC HD2? Может есть конторы, которые это делают качественно?

У меня и подруги HD2: сейчас на Андроиде. На 4pda инструкция есть ж, как чего... уж не знаю, чего нужно сделать, чтобы угробить аппарат: разве что во время прошивки электричество отрубят - лучше с ноута, конечно, перепрошиваться.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

народ....у меня тож hd 2.хочу перепрошить но боюсь!есть спецы среди вас ???готов отблагодорить!!!напишите в личку если не сложно!!!спасибо!

 

В шитье HD2 проблем не будет, убить зверька ну очень тяжело. Притом кстати HD2 можно прошить не только на дройд, но и на Meego и на Ubuntu

Ссылка на сообщение

В шитье HD2 проблем не будет, убить зверька ну очень тяжело. Притом кстати HD2 можно прошить не только на дройд, но и на Meego и на Ubuntu

 

А также можно установить windows xp

И ни в коем случае не стоит забывать, что в загрузчик Maglr встроена игра тетрис!)))

Ссылка на сообщение

можно, но пока счет в сухую в мою пользу :)

и судя по тому-же описанию 4pda тех кто убил что-то очень немного

главное все точно по написанному

последнее что шил свой nexus one на cm7 никаких проблем не испытал

 

У меня друг HTC сам пробовал перепрошить и короче сгорел :blink: :blink: !! Я думаю лучше не рисковать

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

У меня друг HTC сам пробовал перепрошить и короче сгорел :blink: :blink: !! Я думаю лучше не рисковать

http://softcache.ru/...chat-besplatno/ - Скачать Paint.NET 3.5.10 rus portable бесплатно

Тебе бунтарек2323 я не верю ибо

Это первый пост на форуме

А во вторых в подписи ссылка на страницу единственной целью которой является

Заражение вирусом :) неужели на такое еще ктото покупается

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика