Перейти к публикации
Форум района Строгино

Многоженство (многомужество)


Как вы относитесь к многоженству?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Многоженство

    • Это плохо
      9
    • Это хорошо
      2
    • Безразлично
      5


Рекомендованные сообщения

Конечно в условиях нехватки "настоящих мужиков" многоженство выглядит оправданным, особенно если этот мужик сможет всех жен содержать, но как-то это не по-нашему и действительно в каком-то смысле принижает женщину. За сим отношусь плохо, однозначно!

 

 

а содержать тайком одну - двух любовниц при жене, ее, конечно, возвышает

Ссылка на сообщение

 

Imm, а как же ЛЮБОВЬ?

Почему самые прекрасные стихи посвящают не гарему №5, а той единственной и любимой..

насколько же нужно не уважать свою женщину, которая тебя любит, чтобы сказать ей:

Маша, это Катя и Вика, они будут жить с нами...

 

 

Есть реальность, в которой муж, жена и любовница. И есть мечты о непреходящей любви. Я считаю, что врать жене, что нет любовницы, когда она есть. это нехорошо. С другой стороны и разводиться смысла нет, когда человек для тебя дорог, как первый, так и второй. Почему бы не попробовать жить вместе.

Понимаю, что это не для всех, но примеры успешного совместного проживания таких пар имеются. Мне было интересно послушать мнения форумчан на этот счёт.

 

Вы уже второй раз говорите об этом. Можно подумать, сто лет назад все женились по любви. Как раз до XX века браки по любви были, скорее, исключением, чем правилом

Раз брак не основан на любви, значит это противопоказание против второй жены, снимается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Возвращаясь к называнию темы, затронута только половина оной. А что Имм думает по многомужеству - согласен ли он иметь много мужей?

Ссылка на сообщение

Я гетеросексуален, но если у жён будут другие мужья, при условии серьёзных отношений, то я не вижу в этом ничего плохого. Главное чтоб счастлива была.

Ссылка на сообщение

Я гетеросексуален, но если у жён будут другие мужья, при условии серьёзных отношений, то я не вижу в этом ничего плохого. Главное чтоб счастлива была.

Лишь бы не захотела, чтобы тебя осчастливили пару раз, может ей тогда счастье будет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика