Перейти к публикации
Форум района Строгино

Они следят за нами?


Барин

Рекомендованные сообщения

Блин, че за нафиг - вчера искал в яндексе фанеру.

Ну, поискал, цены посмотрел и фсе.

А сегодня мне эта фанера отовсюду лезет. На рамблеровский почтовик пришло аж 3 письма с фанерой. Опять же на рамблеровском почтовике мелькает реклама с фанерой. В одноклассникакх и на форуме жмсном - мелькает реклама фанеры.

 

Откуда они блять знают? :)

Ссылка на сообщение

Блин, че за нафиг - вчера искал в яндексе фанеру.

Ну, поискал, цены посмотрел и фсе.

А сегодня мне эта фанера отовсюду лезет. На рамблеровский почтовик пришло аж 3 письма с фанерой. Опять же на рамблеровском почтовике мелькает реклама с фанерой. В одноклассникакх и на форуме жмсном - мелькает реклама фанеры.

 

Откуда они блять знают? :)

 

Твои запросы и айпи в поисковиках запоминаются,а потом контекстная реклама на каждом сайте по твоему айпишнику делает запрос в базу,получает ответ и высвечивает нужную инфу.

Как-то так.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Они следят за нами?

 

Блин, че за нафиг - вчера искал в яндексе фанеру.

Ну, поискал, цены посмотрел и фсе.

А сегодня мне эта фанера отовсюду лезет. На рамблеровский почтовик пришло аж 3 письма с фанерой. Опять же на рамблеровском почтовике мелькает реклама с фанерой. В одноклассникакх и на форуме жмсном - мелькает реклама фанеры.

 

Откуда они блять знают? :)

 

Только что обнаружил?!

Ссылка на сообщение

НЕВИДИМЫЕ ЛУЧИ? :ph34r:

При поиске в гугле, будучи авторизованным в гуглоаккаунте сохраняется история поиска в привязке к нему. Часто используется связка IP + Referer + UserAgent для трекинга пользователей когда куки по какойлибо причине не доступны.

 

Счетчик яндексметрики использует яваскрипт чтобы отслеживать все вплоть до траектории движения мышки по сайту.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика