Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покупка универсала. :)


Zyto

Рекомендованные сообщения

А, что хитрейл, неплох, акция сейчас вроде , скидки ? Не дорог ли в обслуживании только ? К примеру, ступичный подшипник в сборе со оной, в районе 20 тыр.

Ссылка на сообщение

А, что хитрейл, неплох, акция сейчас вроде , скидки ? Не дорог ли в обслуживании только ? К примеру, ступичный подшипник в сборе со оной, в районе 20 тыр.

Дорог, но больше 3х лет врядли у нас пробудет, так что цены на запчасти меня интересуют мало..

Ссылка на сообщение

Не понимаю что вы под дешевизной подразумеваете :) Мне субъективно салон астры нравится больше чем у пассата :)

Отсутствие кожи питона,корельской берёзы и слёз девственницы,собранных в полнолуние на лысой горе,в отделе салона)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Дорог, но больше 3х лет врядли у нас пробудет, так что цены на запчасти меня интересуют мало..

Вот мало понимаю срок службы 3 года у первого хозяина? Откуда такая тенденция? Опять запад нам помог :)

Ссылка на сообщение

Вот мало понимаю срок службы 3 года у первого хозяина? Откуда такая тенденция? Опять запад нам помог :)

Гарантия кончилась и всё.. Отсюда взялась.. Чтобы по не покупать за 20 тыс подшипники..

Ссылка на сообщение

Гарантия кончилась и всё.. Отсюда взялась.. Чтобы по не покупать за 20 тыс подшипники..

Хм...я брал с 5-ти летней грантией. Сейчас ещё 2 года в добавок откатал, кроме расходников ничего не менял. Итого 7 лет без бед :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жаба душит покупать новую машину именно из-за того, что самое большое падение её стоимости происходит как раз за 3 года.

На примере Пафика - Новый 1660 млн. 2009 год- 1150 млн, 2008 - 950 т.р, ну и пошел каждый год дальше по полтиннику... Даже с учетом возможных вложний в б.у. машину , имхо выгоднее.. Если конечно не учитывать , фактор обладания именно новой машиной.. ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика