Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предвыборные программы кандидатов в президенты РФ


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья предвыборная программа вам нравится больше?

    • Зюганов
      7
    • Жириновский
      0
    • Путин
      9
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      8
    • Они одинаковые, за исключением небольших нюансов
      7
  2. 2. В случае победы вашего кандидата, верите ли вы в исполнение обещаний?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

и кстати Вас бы я глупой отнюдь не назвала

а молодость - это вообще счастье :)

Спасибо :)

 

возможно я Вас огорчу и разочарую, но эта "команда" знала за что боролась

и в первую очередь это свои личные выгоды, а отнюдь не забота о народе

 

То что люди знали на что соглашаются - это здорово, а вот то что они боролись за свои личные выгоды, это кончено так, но почему их личные выгоды не могут быть едины с выгодами всего народа, понятное дело, что мелкий бизнес придется спасать от сложностей конкуренции и сх тоже, но ведь возможности у крупных предприятий значительно возрастут, что кстати вполне может привести к росту спроса на рынке труда, что было бы очень неплохо.

Изменено пользователем Katerinna
Ссылка на сообщение

То что люди знали на что соглашаются - это здорово, а вот то что они боролись за свои личные выгоды, это кончено так, но почему их личные выгоды не могут быть едины с выгодами всего народа, понятное дело, что мелкий бизнес придется спасать от сложностей конкуренции и сх тоже, но ведь возможности у крупных предприятий значительно возрастут, что кстати вполне может привести к росту спроса на рынке труда, что было бы очень неплохо.

Просто потому. что все необходимые для вступления в ВТО ограничения понёс народ, а выгоду от него получит большой капитал и высшая власть. боюсь с нами они не поделятся. Хотя конечно всё м.б. но верится с трудом

Ссылка на сообщение

Просто потому. что все необходимые для вступления в ВТО ограничения понёс народ, а выгоду от него получит большой капитал и высшая власть. боюсь с нами они не поделятся. Хотя конечно всё м.б. но верится с трудом

Чтобы прийти к большому капиталу нужно время и огромный труд по-хорошему. А тому народу, который представляет собой средний класс и около того, ему от ВТО плюсы такие, что как я уже говорила новые вакансии с более лояльным методом отбора (многие иностранные фирмы из-за очевидного отсутствия у нас узкопрофильных специалистов нужной им области идут по правилу "дешевле выучить самим", так что берут без опыта как выпускников, так и людей в возрасте), возможности свое предприятие/фирму представить нужным инвесторам, опять таки прозрачность, которая войдет во все слои ведения бизнеса, также и в малый и средний.

Ссылка на сообщение

В этом то и дело, у нас привыкли ничего не делать, только жаловаться на жизнь, раздавать взятки и получалось, что кто хитрее и кто больше даст, тот больше и получит. В рамках международной экономики такие правила неприемлемы и не нужно говорить, что наше с/х не выдержит конкуренции, никто не даст ему совсем пропасть и уж вытащат как-нибудь. Но суть в том, что нам пора учиться развиваться в условиях мировой экономики и по ее правилам.

Да?

 

То, чем я сейчас занимаюсь - уникальная разработка (не моя) - продвижение и развитие.

Человек собрал на коленке то, что ещё в принципе не смогли в должной мере повторить - система локации ГНБ, по себестоимости и цене ниже аналогов из США, по энергоёмкости превосходящая оные. Патенты, согласования, разрешения, сертификация, производство - сплошной геморрой и вытягивание денег. Человек рад бы этим заниматься здесь. Да вот только в тех же США запатентовать и производить в Китае - в разы выгоднее. Ибо человеку, при всём его патриотизме, кушать охота.

Причём в США и в остальном мире спрос выше в несколько раз, нежели в России, особенно учитывая размеры страны, исходя из специфики области.

Инновации, понимаешь. Нанотехнологии....

Делать привыкли. Примеров приведу ещё не один, если надо.

И развитие есть.

Не говорите то, что Вам Путин в статье написал, посмотрите вокруг.

Мерзко, извините за резкость.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Чтобы прийти к большому капиталу нужно время и огромный труд по-хорошему. А тому народу, который представляет собой средний класс и около того, ему от ВТО плюсы такие, что как я уже говорила новые вакансии с более лояльным методом отбора (многие иностранные фирмы из-за очевидного отсутствия у нас узкопрофильных специалистов нужной им области идут по правилу "дешевле выучить самим", так что берут без опыта как выпускников, так и людей в возрасте), возможности свое предприятие/фирму представить нужным инвесторам, опять таки прозрачность, которая войдет во все слои ведения бизнеса, также и в малый и средний.

Вооот! А теперь вспомните кто из наших .... ммм... "больших капиталов" получил их по-честному, со временем и приложив большой труд? Хотя бы большой. Они всего-то оказались вовремя на нужных местах с нужными связями. Обобрали свой народ и дальше его продолжают обирать. При этом пока только стригут купоны не особо вкладываясь в развитие. Хочется верить, что ситуация начинает меняться. Что капиталы поняли - нужно не только стричь, но и вкладываться, иначе со временем прибыль превратится в сплошные убытки.

Остальные слова из области обещаний, я пока это не щупала (как говорят солипсисты, меня чойт зацепила эта философия ;))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дядю уверена не просто так прозвали умным. Вы лично будете продумывать шаги и просчитывать стратегию и тактику?? Сомневаюсь, а нужен человек, который способен на это в масштабах страны и к этому готов. Та команда дипломатов, которые долгие переговоры боролась за наше вступление в ВТО, я уверена, взвесила все За и Против, . И Путин, как человек, который всем этим руководил вполне, для меня и для многих, является тем умным дядей, который продуманно и в рамках нужной стратегии поведет нас вперед.

Дядя и вправду умён.

Выдавать двенадцатилетний бег на месте за продвижение вперёд - это пятибалльно.

Ссылка на сообщение

Дядя и вправду умён.

Выдавать двенадцатилетний бег на месте за продвижение вперёд - это пятибалльно.

 

Вспомнил Высоцкого- Бег на месте общеукрепляющий)

Ссылка на сообщение

Ну что, все готовы к 5 марта? :)

В смысле воды, жрачки, баксов и патронов закупили ?

 

В любом случае всё на свои места расставит время. Посмотрим, будете ли Вы так же ёрничать через 6 лет или рвать на себе волосы из-за своего "выбора".

 

Вертикалевластиукрепляющий :cq:

 

Главное, что не лодкораскачивающий)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика