Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предвыборные программы кандидатов в президенты РФ


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья предвыборная программа вам нравится больше?

    • Зюганов
      7
    • Жириновский
      0
    • Путин
      9
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      8
    • Они одинаковые, за исключением небольших нюансов
      7
  2. 2. В случае победы вашего кандидата, верите ли вы в исполнение обещаний?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

Это будет зависеть от нас в первую очередь, от темпов нашей промышленности, но эксперты говорят о 5-10 годах до заметных результатов.

Пара вопросов: кто эти эксперты и насколько заметные?

 

Отличный не отличный, но наше нежелание смотреть на опыт других стран просто смешон. Я не владею "всей полнотой информации", но пример китая, по-моему,ярко демонстрирует результативность участия в ВТО - торговый оборот этой страны увеличился на 300%, китай нам конечно не догнать, но успех по крайней мере гарантирован в любом случае.

ну я бы не стала сравнивать нас с Китаем...... много причин для этого моего мнения есть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я лично неоднократно заявляла, что взятки давать не привыкла и не буду, как бы меня к этому не подталкивали

иное дело отблагодарить за сделанное, но не всех, не всегда и не настолько

мне пока никто не доказал. что они не хотят выходить.... всё слова, Вы знаете точное мнение на этот счёт всех 150-ти стран?

и изначально наши правила отнюдь не были созданы для сырьевой экономики, это ущербная практика постсоветских времён, совсем совсем уж пост

 

Вы лично молодец с такими убеждениями, но вы же не знаете точное мнение на этот счет остальных 140 миллионов жителей нашей страны, а вас одной не хватит боюсь, чтобы искоренить коррупцию. Я тоже не знаю мнения всех 150 стран, но, согласитесь, даже Украина, снявшая целый фильм о вреде ВТО уйти оттуда не торопится и говорит лишь о пересмотре условий вступления.

"Ущербная" тактика не могла взяться ниоткуда, наша советская экономика имела массу недостатков, иначе жили бы до сих пор в советах.

 

Почему так против новых движений? на месте стоять - равносильно признать что мы узколобые и недалекие все те же русские их коммунистического мира.

Ссылка на сообщение

Пара вопросов: кто эти эксперты и насколько заметные?

 

 

ну я бы не стала сравнивать нас с Китаем...... много причин для этого моего мнения есть

С Китаем сравниваться на 10 процентов это глупо, но мы как и они страна с развивающейся экономикой, не зря вместе с Китаем мы в БРИКС, заведомо в союзе стран с растущими объемами и потенциалом. Так что у нас есть предпосылки пойти по такому же пути развития, только естественно более медленными темпами.

Нововведения всегда переживаются и потрясениями и локальными и глобальными, но нельзя приготовить яичницу не разбив яиц, но и голодным сидеть тоже не будешь.

Ссылка на сообщение

Вы лично молодец с такими убеждениями, но вы же не знаете точное мнение на этот счет остальных 140 миллионов жителей нашей страны, а вас одной не хватит боюсь, чтобы искоренить коррупцию. Я тоже не знаю мнения всех 150 стран, но, согласитесь, даже Украина, снявшая целый фильм о вреде ВТО уйти оттуда не торопится и говорит лишь о пересмотре условий вступления.

"Ущербная" тактика не могла взяться ниоткуда, наша советская экономика имела массу недостатков, иначе жили бы до сих пор в советах.

 

Почему так против новых движений? на месте стоять - равносильно признать что мы узколобые и недалекие все те же русские их коммунистического мира.

 

Надеюсь я всё таки не одна.

Ну Украину приводит в пример не надо, хотя она вот всё таки недовольна. Только вот почему не уходит.... вопрос и отнюдь не свидетельствующий о пользе ВТО. У Украины могут быть вовсе другие причины чтоб оставаться там.

Что и в СССР было много ущербного я не спорю. Но там было много стабильного. А почему мы не живём в том режиме, так это тоже не совсем потому, что тактика была неправильная. Но не хочу дискутировать сейчас на эту тему. извините.

И почему против новых движений? Я вовсе не ратую за стояние на месте, ни в коем случае. Только и двигаться нужно не просто так, не как "умный дядя" подсказал, а вдумчиво, просчитывая все шаги, создавая скорее стратегию, тактика вторична.

 

С Китаем сравниваться на 10 процентов это глупо, но мы как и они страна с развивающейся экономикой, не зря вместе с Китаем мы в БРИКС, заведомо в союзе стран с растущими объемами и потенциалом. Так что у нас есть предпосылки пойти по такому же пути развития, только естественно более медленными темпами.

Нововведения всегда переживаются и потрясениями и локальными и глобальными, но нельзя приготовить яичницу не разбив яиц, но и голодным сидеть тоже не будешь.

Интересные у Вас методы оценки однако.

Если мы с ними в БРИКС, то это вовсе не означает, что у нас есть предпосылки пойти по тому же пути. Слишком смелое утверждение

Ссылка на сообщение

а обещание хорошей типа жизни когда вступим.... почему-то вспоминается например Греция.... почему бы это. а?

 

Греция - отличная страна, не раз бывала, очень люблю, но пострадали греки не только из-за ЕС, во-первых кризис ударил по многим странам европейского союза, во-вторых, греки сами по себе нация не шибко трудолюбивая, у них все сиеста, им жарко работать, как живу люди в других теплых странах - непонятно. Сравнивать нас в грецией гораздо более нелепо, чем с китаем.

Ссылка на сообщение

 

И почему против новых движений? Я вовсе не ратую за стояние на месте, ни в коем случае. Только и двигаться нужно не просто так, не как "умный дядя" подсказал, а вдумчиво, просчитывая все шаги, создавая скорее стратегию, тактика вторична.

 

 

Дядю уверена не просто так прозвали умным. Вы лично будете продумывать шаги и просчитывать стратегию и тактику?? Сомневаюсь, а нужен человек, который способен на это в масштабах страны и к этому готов. Та команда дипломатов, которые долгие переговоры боролась за наше вступление в ВТО, я уверена, взвесила все За и Против, . И Путин, как человек, который всем этим руководил вполне, для меня и для многих, является тем умным дядей, который продуманно и в рамках нужной стратегии поведет нас вперед.

Ссылка на сообщение

Греция - отличная страна, не раз бывала, очень люблю, но пострадали греки не только из-за ЕС, во-первых кризис ударил по многим странам европейского союза, во-вторых, греки сами по себе нация не шибко трудолюбивая, у них все сиеста, им жарко работать, как живу люди в других теплых странах - непонятно. Сравнивать нас в грецией гораздо более нелепо, чем с китаем.

а я и не сравниваю, просто вспоминаю

Ссылка на сообщение

Дядю уверена не просто так прозвали умным. Вы лично будете продумывать шаги и просчитывать стратегию и тактику?? Сомневаюсь, а нужен человек, который способен на это в масштабах страны и к этому готов. Та команда дипломатов, которые долгие переговоры боролась за наше вступление в ВТО, я уверена, взвесила все За и Против, . И Путин, как человек, который всем этим руководил вполне, для меня и для многих, является тем умным дядей, который продуманно и в рамках нужной стратегии поведет нас вперед.

возможно я Вас огорчу и разочарую, но эта "команда" знала за что боролась

и в первую очередь это свои личные выгоды, а отнюдь не забота о народе

и тут уж они действительно взвесили все "за" и "против", согласна на все 100!

и ещё в связи с Вашими словами мне вспоминаются ролики, которые на форуме были перед выборами 4 декабря

там молодые чаще почему-то девушки тоже складно говорили лозунгами типа: у нас всё хорошо и Путин умный, всё он наладил и поднял, от с/х до производства всего и вся и ещё кстати помнится приводили как достижение наплыв у нас гастарбайтеров

Ссылка на сообщение

Это намек на что конкретно? на молодость и глупость или девушек и глупость?

нет, я никогда не намекаю

просто это вызвало у меня определённые ассоциации

и кстати Вас бы я глупой отнюдь не назвала

а молодость - это вообще счастье :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика