Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предвыборные программы кандидатов в президенты РФ


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья предвыборная программа вам нравится больше?

    • Зюганов
      7
    • Жириновский
      0
    • Путин
      9
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      8
    • Они одинаковые, за исключением небольших нюансов
      7
  2. 2. В случае победы вашего кандидата, верите ли вы в исполнение обещаний?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

А всё верно Santa говорит.

 

А вот про ВТО - я лично очень опасаюсь вступления туда. Есть надежда, что после выборов вступление в ВТО может ещё лет на кучу затянутся...

Ссылка на сообщение

А всё верно Santa говорит.

 

А вот про ВТО - я лично очень опасаюсь вступления туда. Есть надежда, что после выборов вступление в ВТО может ещё лет на кучу затянутся...

 

Опасаться можно вечно, но вечно жить в такой экономике как сейчас нельзя, во многих странах нашу экономику законодательно признали нерыночной, а по уровню дискриминации на мировом рынке мы на втором месте после китая.. у вас не защемило чувство гордости за страну? Вот мне обидно было это узнать. А ВТО откроет нам границы международной торговли, даст шанс привлечь инвесторов на общих основаниях, получить доступ к новым технологиям, это простор для конкурентных предприятий для здоровой экономики.

Ссылка на сообщение

Опасаться можно вечно, но вечно жить в такой экономике как сейчас нельзя, во многих странах нашу экономику законодательно признали нерыночной, а по уровню дискриминации на мировом рынке мы на втором месте после китая.. у вас не защемило чувство гордости за страну? Вот мне обидно было это узнать. А ВТО откроет нам границы международной торговли, даст шанс привлечь инвесторов на общих основаниях, получить доступ к новым технологиям, это простор для конкурентных предприятий для здоровой экономики.

 

А если вступить еще в ЕС и НАТО?

Ссылка на сообщение

А если вступить еще в ЕС и НАТО?

там больше политики чем экономики, туда я думаю мы не будем торопиться вступать несмотря на слухи, потому что наша текущая внешняя политика очень сильно разнится с политикой НАТО в частности, у них агрессивное насаждение справедливости и мира, у нас дипломатия и никаких военных вторжений слава Богу.

Ссылка на сообщение

Опасаться можно вечно, но вечно жить в такой экономике как сейчас нельзя, во многих странах нашу экономику законодательно признали нерыночной, а по уровню дискриминации на мировом рынке мы на втором месте после китая.. у вас не защемило чувство гордости за страну? Вот мне обидно было это узнать. А ВТО откроет нам границы международной торговли, даст шанс привлечь инвесторов на общих основаниях, получить доступ к новым технологиям, это простор для конкурентных предприятий для здоровой экономики.

Ничего нам ВТО не откроет. Нас не взяли в "клуб". Ни как пытались подстилаться в 90-е, ни как немножко стали угрожать после 2005-го. Мы лишние. Технологическое эмбарго только усилилось в последние годы.

 

И наверняка ВТО согнёт наше только встающее во весь рост с/х.

 

А если вступить еще в ЕС и НАТО?

В НАТО нас ещё затянут - чтобы мы с Китаем воевали. Вспоминаем Антанту. Да и до этого таких "выгодных" для России союзов военных до хрена было, когда мы воевали за других.
Ссылка на сообщение

Ничего нам ВТО не откроет. Нас не взяли в "клуб". Ни как пытались подстилаться в 90-е, ни как немножко стали угрожать после 2005-го. Мы лишние. Технологическое эмбарго только усилилось в последние годы.

 

в какой "клуб" ?? Мы не стали угрожать, мы стали аппелировать фактами, Европа зависит от нашего газа, от нашей древесины, от много чего еще нашего, пусть и сырья. Мораторий на повышение пошли на необработанную древесины был наложен только под угрозой пожизненного невхождения в ВТО, а сейчас когда мы уже там практически, нам и мешать то ничего не мешает.

Соглашусь, критики много и много по существу, но отдельно мы свою экономику развивали при сталине и считали хитроумно так что у нас получался достаток неимоверный, а на самом деле, ничего и не было. А в условиях текущего мира и текущей экономики процесс интеграции необходим, чтобы государство не стояло на месте, это как прогресс.

Ссылка на сообщение

в какой "клуб" ?? Мы не стали угрожать, мы стали аппелировать фактами, Европа зависит от нашего газа, от нашей древесины, от много чего еще нашего, пусть и сырья. Мораторий на повышение пошли на необработанную древесины был наложен только под угрозой пожизненного невхождения в ВТО, а сейчас когда мы уже там практически, нам и мешать то ничего не мешает.

Соглашусь, критики много и много по существу, но отдельно мы свою экономику развивали при сталине и считали хитроумно так что у нас получался достаток неимоверный, а на самом деле, ничего и не было. А в условиях текущего мира и текущей экономики процесс интеграции необходим, чтобы государство не стояло на месте, это как прогресс.

Кроме ресурсов нам нечего предложить - вот самое забавное.

Автомобили, как не пытаются их раздуть и непонятно зачем удержать на плаву, не тянут.

Высокие технологии по сути - ограничиваются нанопланшетом Чубайса, стоящим как ноутбук и собранном в Китае.

Нет, нет ничего такого, что мы можем предложить им. Кроме того, что содержат наши недра.

Какая интеграция, какой прогресс? Где они у нас?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чтоб знать что гос.мед.обслуживание плохое или хорошее там, нужно хотя бы ходить в наши поликлиники или побывать в наших больницах. И это к огромному сожалению не только моё субъективное мнение.

Я хожу. С ребёнком, в нашу, детскую, на Твардовке. Всё устраивает.

 

Насчёт нашего образования почитайте соответствующие темы на нашем форуме и в интернете. Многие родители также с Вами не согласятся.

Вы верите, что темы на форумах и в интернете есть реальное отражение картины образования в России? =)

Я представляю - там наверняка про тех, кто закончил заборостроительный ВУЗ на тройки и возмущается, почему его не берут в президенты =)

 

И я не трачу силы, я общаюсь. Наверное и в этом есть разница между нами.

Я не про Вас и не про себя. Речь о Путине и о том, почему он не участвует в дебатах.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика