Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предвыборные программы кандидатов в президенты РФ


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья предвыборная программа вам нравится больше?

    • Зюганов
      7
    • Жириновский
      0
    • Путин
      9
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      8
    • Они одинаковые, за исключением небольших нюансов
      7
  2. 2. В случае победы вашего кандидата, верите ли вы в исполнение обещаний?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

Новый год)

Отлично !

 

Новый год наступит 1-го января 2013 - это для четкости :)

А мы с вами еще и по итогам года пообщаемся, заодно и посмотрим, что же из обещанного выполнил путин, а что нет. Надеюсь, что тут тоже смогу вам дать отпор. Заодно сможем оценить положение на ближнем востоке, куда заведет нас мирная политика и как будут обстоять дела с нато. Понятно, что год - это не срок, но хотя бы на этом отрезке поглядим :)

а в целом то, что сейчас предлагается путиным - это комплексная программа мер на ближайшие 10-15 лет, и решения поставленных задач отлично укладываются в эти рамки, в то время как другие кандидаты в своих программах ставят задачи в принципе нерешаемые.

Ссылка на сообщение

Новый год наступит 1-го января 2013 - это для четкости :)

А мы с вами еще и по итогам года пообщаемся, заодно и посмотрим, что же из обещанного выполнил путин, а что нет. Надеюсь, что тут тоже смогу вам дать отпор. Заодно сможем оценить положение на ближнем востоке, куда заведет нас мирная политика и как будут обстоять дела с нато. Понятно, что год - это не срок, но хотя бы на этом отрезке поглядим :)

Отличненько! Пообщаемся и посмотрим :)

Ссылка на сообщение

Если он реализует, хотя бы большинство из того. что написал, то это будет замечательно

 

А что реализовано за 12 лет его власти из его обещаний. Можно по пунктам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера по Первому были дебаты представителей Путина (Бондарчук) и Миронова (Грымов). Всё, что я услышал от Бондарчука: я ничего не знаю, я только лишь режиссёр. Я вступил в ЕР, потому что так проще воплощать в жизнь свои идеи и замыслы. Всё. По делу он ничего не смог сказать. Грымов на фоне Бондарчука мегаинтеллектуалом выглядел.

Дебаты закончены. Путина снова не увидели. Вернее его было очень много на телеканалах, но вот только дебаты он снова игнорировал. Так же он игнорирует и исполнение своих обещаний.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вчера по Первому были дебаты представителей Путина (Бондарчук) и Миронова (Грымов). Всё, что я услышал от Бондарчука: я ничего не знаю, я только лишь режиссёр. Я вступил в ЕР, потому что так проще воплощать в жизнь свои идеи и замыслы. Всё. По делу он ничего не смог сказать. Грымов на фоне Бондарчука мегаинтеллектуалом выглядел.

Дебаты закончены. Путина снова не увидели. Вернее его было очень много на телеканалах, но вот только дебаты он снова игнорировал. Так же он игнорирует и исполнение своих обещаний.

А как же стабильное развитие?

Ты разве не читал его статьи?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ох я сомневаюсь, что Директор вообще испытывает ко мне положительные эмоции

Вы на Аршавин, чтобы к Вам негативные эмоции испытывать :)

Ссылка на сообщение

А как же стабильное развитие?

Ты разве не читал его статьи?

 

Ага. Я всё-таки иногда бываю за пределами МКАД, в отличии от некоторых здесь отписавшихся, и это самое стабильное развитие я вижу на местах. Так сказать ознакамливаюсь лично с планом Путина.

Программу читал, статьи нет. Я ему не верю от и до. Статьи это пыль в глаза.

Ссылка на сообщение

Вчера по Первому были дебаты представителей Путина (Бондарчук) и Миронова (Грымов)

Дебаты представителей... обосраться можно.

Интересно, как скоро мы сможем наблюдать поединки представителей Клячко и Мормека? Ну а матч представителей игроков Спартака и Локомотива ожидаю просто таки с нетерпением, как же, такое событие!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика