Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предвыборные программы кандидатов в президенты РФ


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья предвыборная программа вам нравится больше?

    • Зюганов
      7
    • Жириновский
      0
    • Путин
      9
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      8
    • Они одинаковые, за исключением небольших нюансов
      7
  2. 2. В случае победы вашего кандидата, верите ли вы в исполнение обещаний?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

Про путь Кадаффи... Так его там тоже (правда 40 лет) восхваляли, вылизывали, а в итоге... Пообщайтесь при случае с людьми из этого региона.

 

Истории конечно свойственно повторяться, но не настолько, да и мусульманская культура от нашей все-таки далековата, у нас есть в отдельных регионах особенности, но не на большей части страны. Да и не думаю, что в нашей стране люди могут быть способны на то зверство, с которым был убит Кадаффи, это же ужасно и не по-человечески. Таких прецедентов вообще допускать нельзя, самоуправство да еще и таким способом, отвратительно.

Да и у нас путина так уж не восхваляют, не вылизывают, есть и те которые против, есть и те которые за, причем ЗА его идеи, его решения, его политику.

Ссылка на сообщение

Истории конечно свойственно повторяться, но не настолько, да и мусульманская культура от нашей все-таки далековата, у нас есть в отдельных регионах особенности, но не на большей части страны. Да и не думаю, что в нашей стране люди могут быть способны на то зверство, с которым был убит Кадаффи, это же ужасно и не по-человечески. Таких прецедентов вообще допускать нельзя, самоуправство да еще и таким способом, отвратительно.

Да и у нас путина так уж не восхваляют, не вылизывают, есть и те которые против, есть и те которые за, причем ЗА его идеи, его решения, его политику.

 

Ну я с вами согласен. У нас народ не такой зверский, да и по-моему нет причин для такой жестокости. Я понимаю, что недовольных у нас вполне хватает, но все же и довольных предостаточно, которые много добились при нынешней власти. Я лично не могу сказать, что я одобряю полностью все. что происходит у нас в стране и не фанатею от ВВП, но его идеи, которые он сейчас предоставляется в своей программе и статьях мне близки. Если он реализует, хотя бы большинство из того. что написал, то это будет замечательно, но все же стоит понимать, что всего этого не будет, если не побороть коррупцию, хотя бы в большей ее степени, потому как народец у нас очень падок на деньги.

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на сообщение

Я лично не могу сказать, что я одобряю полностью все. что происходит у нас в стране и не фанатею от ВВП, но его идеи, которые он сейчас предоставляется в своей программе и статьях мне близки. Если он реализует, хотя бы большинство из того. что написал, то это будет замечательно, но все же стоит понимать, что всего этого не будет, если не побороть коррупцию, хотя бы в большей ее степени, потому как народец у нас очень падок на деньги.

 

Коррупцию побороть так, чтобы она исчезла совсем - это конечно нереально, а вот снизить ее на мой взгляд вполне задача для решения. Плюс наше вхождение в ВТО поспособствует этому, т.к. придут крупные иностранные корпорации, которые слово "взятка" даже не знают, вряд ли будут идти на поводу у чиновников, а там и наши предприятия подтянутся. Уровень ведения бизнеса должен определенно вырасти со вступлением в ВТО

Ссылка на сообщение

Российский медведь долго спал?

Мы его разбудим.

Не, ну с этим пунктом справились, Димку разбудили. Ну а терь снова в спячку сливают ))

Ссылка на сообщение

Жаль, жаль, дорогие друзья, что после выборов вы медленно покинете сей ресурс...))))

А так вполне ничего себе получается диалог вновьприбывших.))))

Ссылка на сообщение

Жаль, жаль, дорогие друзья, что после выборов вы медленно покинете сей ресурс...))))

А так вполне ничего себе получается диалог вновьприбывших.))))

 

Жутко интересно, когда после выборов вы увидите здесь меня, вы возьмете свои слова обратно?

Ссылка на сообщение

Жутко интересно, когда после выборов вы увидите здесь меня, вы возьмете свои слова обратно?

5 марта не считается :)

31 декабря 2012 года.

Ссылка на сообщение

Это дата чего конкретно? :)

Новый год)

 

и 5-го и 6-го и я вам даже больше скажу, и далее, просто потому что с вами интересно :)

Отлично !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика