Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лето 2012. Отдых


PA_n_DA

Рекомендованные сообщения

Вон Егора с Веселеновым Колумбия приклывает, а мне, например, пофиг...вообще равнодушна.

действительно, убогая и нищая страна... чего там можно найти позитивного - не знаю, разве только перелет Люфтганзой)

в отпуск все же лучше ездить в красивые места...

Я вот скоро в Швейцарию поеду, в мае - на яхте буду кататься в Средиземном море.

А в июне - в Лондон.

Ну и в сентябре еще куда-нибудь :cn:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся. В Болгарию мы летим в июле с малышкой. А вот отдых с мужем (вдвоем) еще только предстоит спланировать. Lyuka спасибо Вам большое. Хотелось бы и пляжного отдыха и чтобы было что посмотреть, а не только "лежание на пляже" и обжорство в отеле. По длительсти перелета особых предпочтений нет. В Турцию, Египет - муж не хочет категорически. Раз Тайланд - не сезон, еще думаем про Вьетнам, Черногорию (незнаю почему, для меня это пока только названия стран - абсолютно ничего про них незнаю, и еще не задавалась такой целью). Кипр тоже думали - но пока даже незнаем приблизительных цен. Хотелось бы чтобы поделились впечатлениями кто где был, что понравилось, а что нет. С какой турфирмой надежно, а с какой лучше не связываться (продадут кота в мешке, а по приезду на место все окажется не так красочно, как на фото).

Ссылка на сообщение

Для первого знакомства со страной очень удобно пользоватья вот этим порталом. Как только начнете листать, постепенно начнет вырисовываться картинка "нравится-не нравится", "интересно - неинтересно".

 

 

а за сколько надо поездку в Лондон планировать и все покупать? это моя давняя мечта. хочу или летом туда, или в ноябре.

 

Да за любое время можно - вопрос в цене. В Лондон летают регулярные рейсы достаточно дорогих компаний, поэтому чем раньше берете тур (или билеты), тем больше шансов взять минимальный тариф. Лето, пожалуй, предпочтительнее.

 

Да и визы заранее делать спокойнее.

Изменено пользователем lyuka
Ссылка на сообщение

 

Да за любое время можно - вопрос в цене. В Лондон летают регулярные рейсы достаточно дорогих компаний, поэтому чем раньше берете тур (или билеты), тем больше шансов взять минимальный тариф. Лето, пожалуй, предпочтительнее.

 

Да и визы заранее делать спокойнее.

 

вы не поверите - я все это знаю. Вот и хочу узнать, когда же это самое "заранее".

Ссылка на сообщение

А я осенью возьму отпуск,и рвану в Египет,что бы наконец-то по человечески посмотреть пирамиды и развалины,и заодно попасть на самый пик морской рыбалки.

Ссылка на сообщение

А я осенью возьму отпуск,и рвану в Египет,что бы наконец-то по человечески посмотреть пирамиды и развалины,и заодно попасть на самый пик морской рыбалки.

 

Вот это пока не советую. Сейчас по Египту передвижения небезопасны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика