Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синхронное плавание в янтаре


Какая есть

Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...
  • 4 months спустя...

Я все думал дочь отдать, потом как-то вылетело из головы, а сейчас опять этим вопросом загорелся. Только это сразу ж ведь придется и экипировку покупать для бассейна? В чем обычно девчонки плавают? Обычный купальник, такого формата 5041.jpg подойдет для детских занятий?

Ссылка на сообщение

для начала подойдет. но лучше с лямочками пошире(спортивный купальник). продаются везде.если планируете в янтарь, можно даже и с этим не заморачиваться- дают бесплатно спонсорские купальники. ласты там тоже есть-можно пользоваться. нужны очки , шапочка, шлепки и полотенце. в зал-белая футболка, черные лосинки и белые носочки.все остальное вам нужно будет гораздо позже. на первое время весь инвентарь есть и для сухой тренировки и для воды

Изменено пользователем LIKU
Ссылка на сообщение

Моя дочь занимается с сентября 2014 года. Ничего спонсорского не было. В нашей группе обязательны белая шапочка, черный спортивный купальник. Черный низ, белый верх на офп.

Ссылка на сообщение

черный купальник и белая шапочка обязательны только для соревнований). спонсорское значит вам просто не предлагали или вы не спрашивали по незнанию... мой ребенок занимается четвертый год)

Изменено пользователем LIKU
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, спортивную секцию, танцы  для дочери после синхронного плавания в Строгино или на Щукинской.  Хотелось бы что-то не совсем самодеятельное, но и не такое напряжное, как СП. Кто куда отдавал детей после СП? Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Отбор породистых детей!!!!!!!))

https://m.vk.com/cmksynchro

всегда возмущалась такими отборами. Как породистых лошадей рассматривают. И очень жалко детишек, кого отсеивают из-за длины ног или еще каких-нибудь физиологических особенностей.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика