Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синхронное плавание в янтаре


Какая есть

Рекомендованные сообщения

попробуйте набрать Куленкову Ольгу Геннадьевну-у нее есть коммерческие малыши-89167594501. или Жукову Эльвиру Игоревну-у нее вроде есть постарше,но номера у меня нет ее или ,если хотите, скажу в понедельник -мы пока с ветрянкой дома сидим...а вообще-все номера там на стенде висят, если что...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

попробуйте набрать Куленкову Ольгу Геннадьевну-у нее есть коммерческие малыши-89167594501. или Жукову Эльвиру Игоревну-у нее вроде есть постарше,но номера у меня нет ее или ,если хотите, скажу в понедельник -мы пока с ветрянкой дома сидим...а вообще-все номера там на стенде висят, если что...

Спасибо, в субботу идем на просмотр, надеюсь все удачно для нас сложится!!!)))

Ссылка на сообщение

Не прошли, сказали что в группе все дети глубоко и хорошо плавающие. Интересно, что подразумевает под собой слово индивидуальная тренировка п.8 http://www.stroginosport.ru/price2014.xls нам бы для начала уд. тогда плавать научиться, а с осени снова пробиваться)))

Ссылка на сообщение

а к кому подходили,если не секрет?

К Ольге Геннадьевне, с осени попробуем к Жуковой, сейчас будем ходить только на плавание....и дома тянуться на шпагат...Наверно уже поздно начинать, если девочек с 2-3 лет тянут и учат плавать?))

Ссылка на сообщение

Да нет, не поздно) в основном берут 5-6-7 лет. В порядке исключения- с 4х. знаю, что многие летом ходили училсь плавать к тренерам и с сентября их уже брали в группу синхронного плавания. Желаю вам удачи. Для девочки это замечательный вид спорта, где совместились плавание, хореография, акробатика, любовь к воде, музыке и танцам!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Всем привет! Кто-нибудь владеет информацией, когда будет проходить отбор в группу синхронного плавания?

Нашла информацию, что после 25.08 будет набор в группы по плаванию http://yoswim.ru/uslugi

Если не повезет опять с синхронным плаванием, пойдем уже к своему любимому тренеру просто по плаванию))

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Да нет, не поздно) в основном берут 5-6-7 лет. В порядке исключения- с 4х. знаю, что многие летом ходили училсь плавать к тренерам и с сентября их уже брали в группу синхронного плавания. Желаю вам удачи. Для девочки это замечательный вид спорта, где совместились плавание, хореография, акробатика, любовь к воде, музыке и танцам!

Все замечательно, но Вы не сказали, какая у девочек безумная нагрузка, и не каждая это потянет. На открытых уроках я видела  их занятия. Они сначала  "отмахали" раз 20  бассейн, а уж потом стали выделывать свои "штучки". Очень долго сидят под водой, упр-я на задержку дыхания, Наши пловцы уже выходят. а они еще в воде. В том году у соседки девочка бросила секцию перешла просто  плавать, т.к. не потянула нагрузку  и школу всего то 3 класс! ( в син. плаван. у них вроде занятия 6 раз в неделю). Так что лучше узнать,у тех, кто там занимается, прежде чем записываться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а вы про нагрузки и не спрашивали)).моя 6-ти летняя дочь занимается в среднем по 5-6часов в день, каждый день, кроме воскресенья. в основном девочки уже нормально воспринимают свои нагрузки, но иногда, особенно перед соревнованиями, когда их по полной гоняют, первые полчаса после выхода из бассейна они ни говорить, ни есть не могут от усталости. а вообще, моей дочери очень нравится. на сегодняшний момент могу сказать с уверенностью, что самое страшное наказание для нее, это сказать, что мы бросаем синхронное плавание). что будет дальше,когда мы через год пойдем в школу , я не знаю. кто-то уходит, другие подстраиваются под тренировки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика