Перейти к публикации
Форум района Строгино
Katerinna

Скоро 23-е февраля!! подарки любимым мужчинам!!

Рекомендованные сообщения

Это праздник «День защитника отечества», а не «День победы». Поэтому под него попадают все, а не только те, кто был на войне. ИМХО, это праздник для всех потенциальных «защитников», которые имею отношение в армии, т. е. минимум отслужили. Вот считать 23 февраля тупо мужским днем и поздравлять всех подряд — это маразм.

Женщины тоже служат, кстати. А кто служил - они автоматически защитники уже?

Этот праздник, как и 8 марта, как и многие другие - УГ. Я считаю в России празжниками у людей могут быть НГ, свой день рождения и 9 мая да и то по желанию. Остальное в топку ибо мракобесие какое-то. А для многих просто повод нажраться.

Поделиться сообщением

Этот праздник, как и 8 марта, как и многие другие - УГ. Я считаю в России празжниками у людей могут быть НГ, свой день рождения и 9 мая да и то по желанию. Остальное в топку ибо мракобесие какое-то. А для многих просто повод нажраться.

Для кого-то наступление нового дня - уже повод нажраться, так что - в топку календари?

НГ - в который раз подряд шампанское, оливье, телевизор - УГ, свой ДР - ну что, блин, за фетиш отмечать день вылезания из мамки - УГ, про 9-е - это было давно и говорят даже, что не правда - УГ?

А кто служил - они автоматически защитники уже?

Т.к. они находятся в резерве/на воинском учете, то да: чуть что - получат повестку и вперед, с песней...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас