Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваш стиль вождения (тест)


­Талли

Рекомендованные сообщения

Поэтому весь этот "материнский инстинкт" сводится не к безопасности, а к истеричности - когда женщина с ребенком что-то напартачит, она начинает истерить, визжать, орать, давить на то. что она мать, что она женщина (ведь только по этому ей уже должны), но никогда не признает ошибку.

 

интересное у Вас окружение )

Ссылка на сообщение

Это предосторожность , вот все. Женщина, понимает, что на дороге ее особо мужчины (большинство) не уважает, т.к. она Женщина, млин. И уже заранее ей уготовано определенное отношение и чтобы не обострять и не нагнетать и не попадать в аварии, мы ведем себя более осторожно.

 

Мужчин, которые нерешительны за рулем, полно )) а очень решительные и особо торопящиеся часто лежат в кювете или торчат в столбе, или еще какая трагедия случилась по их вине.

 

Удачи на дорогах!

Какая предостороженность??? предостороженность это включить поворотник ладно заранее, но главное включить!

Только слабая духом и нерешительная женщина считает, что мужчины её не уважают. Я женщин адекватных за рулём уважаю.

А особенно нерешительные женщины, как и мужчины, очень часто являются виновниками ДТП, т.к. своими действиями они могли спровоцировать столкновение. Так что не нужно ерунды говорить.

 

а я всегда вижу, что коляска сбоку от мамочки, и сама также переходила дорогу ) разными дорогами ходим/ездием, видимо )

 

И писАла я о женщинах-водителях, которые ведут себя предусмотрительно, а мне в пример сразу начали других приводить.

один раз в месяц, дай Бог, увижу даму с коляской, которую она вывозит за собой на дорогу или хотя бы сбоку.

Предусмотрительно значит всё-таки продумываю своих и чужих ходов, но некоторые женщины не могут делать два дела одновременно и теряются, а потом из левой полосы резко уходят в правый поворот.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда женщина переходит дорогу, она всегда! толкает коляку перед собой. Даже тогда, когда выходит из-за припаркованных машин. Ниразу я не видел, чтобы она сперва вышла на дорогу, убедилась что ее пропустят и после этого вытолкала бы коляску. Ну или катила бы коляску на одном уровне с собой, т.е. сбоку. Это видимо какая-то бабская логика, типа "вот увидят, что я с коляской и обязательно все остановятся, ведь я же женщина! я же мать!"

Во дворах, где напаркованы машины на тротуарах, для того чтобы пропустить едущую машину, все женщины с колясками (ну не видел никогда я другого за 10 лет) заходят между припаркованых машины сами, а уж после втягивают коляску. В итоге коляска торчит на полкорпуса. Когда коляску везет мужик, он ее затолкает между машин, а сам останется на дороге, если места не хватит.

Не надо щас рассказывать, что эти женщины с детьми, которые мне втсречались - исключения, а большинство какое-то другое. Ибо это не так. Это именно большинство. Исключения ведут себя как мужики с детьми.

Поэтому весь этот "материнский инстинкт" сводится не к безопасности, а к истеричности - когда женщина с ребенком что-то напартачит, она начинает истерить, визжать, орать, давить на то. что она мать, что она женщина (ведь только по этому ей уже должны), но никогда не признает ошибку.

 

Вот значит вы не ездите там, где хожу я. Я всегда заталкивала коляску между машин, а сама попой торчала на проезжей части. Я всегда останавливала коляску и выходила вперед глянуть, пропустят ли, и лишь когда остановится машина, шла назад и коляску везла. Я всегда ходила на светофорах с коляской. Да я даже с пузом боялась перейти в неположенном месте, т.к. неповоротлива и вообще реакция изменена. Так что не надо всех под одну гребенку.

И о да! бесит бесит, прям хочется выйти из машины и по лбу мамашкам дать, когда они коляску вынут прям под колеса едущих машин, и ждут, когда их пропустят....и не беспокоятся, что коляска на проезжей части.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только слабая духом и нерешительная женщина считает, что мужчины её не уважают. Я женщин адекватных за рулём уважаю.

 

Очень приятно слышать, что Вы не такой )

 

Ой, не надо про слабый дух... у всех нас есть уши, и мы слышим как мужчины рассуждают о женщине за рулем.

 

Мне плевать, мужчина за рулем или женщина, я ко всем отношусь одинаково уважительно.

 

 

А особенно нерешительные женщины, как и мужчины, очень часто являются виновниками ДТП, т.к. своими действиями они могли спровоцировать столкновение. Так что не нужно ерунды говорить.

 

Ну это Вы, наверное, пишите о тех, которые стараются всем телом на капот вылезти, руль обнимают и всегда в правой полосе ездят. Такие да, соглашусь )

 

и еще, писАла я не о нерешительных, а о предусмотрительных, осторожных.

Изменено пользователем Оля-ля
Ссылка на сообщение

Какие вы все,блин,безопасные)

Безопасность

 

Степень безопасности: 30 %

 

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 90 %

Вы агрессивный водитель.

 

 

Ваш уровень вежливости: 22.5 %

Вы грубый водитель.

 

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 100 %

 

Ссылка на сообщение

Сегодня видел хрупкую, худенькую девушку на высоких каблуках, которая на парковке в щуке села в мазду завелась и через 3 секунды как газанет к выходу! :) Амбиции?

Туфель застрял между педалей :)

Ссылка на сообщение

Туфель застрял между педалей :)

Тут про маздоватость писали, вот - словил водятла :) Оказывается даже такие с виду обычные девушки те еще агрессоры :) Может она этим хотела показать что "бабы ездят не хуже мужиков?" :) Теряюсь в догадках, зачем на парковке гонять...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика