Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваш стиль вождения (тест)


­Талли

Рекомендованные сообщения

Ага а я один похоже не подвержен дорожной ярости

ну ты же по натуре овощ. На поинт тебя долго звали,хотя боятся было нечего, на форуме нравится, когда над тобой смеются, секс тебе не нравится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ваш стиль вождения

 

Результат теста

 

Мы полагаем, что при оценке любого водителя нужно учитывать следующие факторы: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость. В каждом водителе они будут сочетаться и все вместе формировать индивидуальный стиль.

Также мы признаем, что один и тот же человек может быть как нормальным, так и агрессивным водителем. Вы можете быть вежливым, но иногда поддаваться дорожной ярости.

Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям:

Безопасность

 

Степень безопасности: 62.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6256

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 60 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7140

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 72.5 %

Вы вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.5763

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 62.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.8088

Ссылка на сообщение

Безопасность

 

Степень безопасности: 30 %

С Вами опасно.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6255

Агрессивность

 

Ваш уровень агрессивности: 90 %

Вы агрессивный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7141

Вежливость

 

Ваш уровень вежливости: 22.5 %

Вы грубый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.5761

Ярость

 

Ваш уровень ярости: 100 %

Вы опасны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.8089

 

Прошел тест - приклей на заднее стекло!!!

Ссылка на сообщение

Вы даже дорогу нормально перейти с ребенком не в состоянии в большинстве случаев. О какой ответственности может быть речь?

я написАла "в большинстве своем"

и именно большинсто переходят по зебре, смотря по сторонам и дожидаясь, когда их все-таки пропустят.

 

Ох как меня это утверждение смешит :) Достаточно посмотреть как женщины и мужчины ведут себя с коляской во дворах и на дорогах. Сразу все вопросы отпадают. Но это выходит за рамки данной темы

И как же они себя ведут? только не надо приводит в пример определенный контингент, которые и бухают, и курят при своих детях.

 

о да, в большинстве случаев это не аккуратность,а нерешительность и неспособность принимать решения быстро.

Это предосторожность , вот все. Женщина, понимает, что на дороге ее особо мужчины (большинство) не уважает, т.к. она Женщина, млин. И уже заранее ей уготовано определенное отношение и чтобы не обострять и не нагнетать и не попадать в аварии, мы ведем себя более осторожно.

 

Мужчин, которые нерешительны за рулем, полно )) а очень решительные и особо торопящиеся часто лежат в кювете или торчат в столбе, или еще какая трагедия случилась по их вине.

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение

Ох как меня это утверждение смешит :) Достаточно посмотреть как женщины и мужчины ведут себя с коляской во дворах и на дорогах. Сразу все вопросы отпадают. Но это выходит за рамки данной темы

И как же они себя ведут? только не надо приводит в пример определенный контингент, которые и бухают, и курят при своих детях.

 

Когда женщина переходит дорогу, она всегда! толкает коляку перед собой. Даже тогда, когда выходит из-за припаркованных машин. Ниразу я не видел, чтобы она сперва вышла на дорогу, убедилась что ее пропустят и после этого вытолкала бы коляску. Ну или катила бы коляску на одном уровне с собой, т.е. сбоку. Это видимо какая-то бабская логика, типа "вот увидят, что я с коляской и обязательно все остановятся, ведь я же женщина! я же мать!"

Во дворах, где напаркованы машины на тротуарах, для того чтобы пропустить едущую машину, все женщины с колясками (ну не видел никогда я другого за 10 лет) заходят между припаркованых машины сами, а уж после втягивают коляску. В итоге коляска торчит на полкорпуса. Когда коляску везет мужик, он ее затолкает между машин, а сам останется на дороге, если места не хватит.

Не надо щас рассказывать, что эти женщины с детьми, которые мне втсречались - исключения, а большинство какое-то другое. Ибо это не так. Это именно большинство. Исключения ведут себя как мужики с детьми.

Поэтому весь этот "материнский инстинкт" сводится не к безопасности, а к истеричности - когда женщина с ребенком что-то напартачит, она начинает истерить, визжать, орать, давить на то. что она мать, что она женщина (ведь только по этому ей уже должны), но никогда не признает ошибку.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а я всегда вижу, что коляска сбоку от мамочки, и сама также переходила дорогу ) разными дорогами ходим/ездием, видимо )

 

Ниразу я не видел, чтобы она сперва вышла на дорогу, убедилась что ее пропустят и после этого вытолкала бы коляску.

а где должна быть коляска в это время (пока она выходит на дорогу)? и ситуация на дороге может координально измениться, когда она вернется на дорогу с коляской.

 

мужчин с ребенком наблюдаю тоже разных )

 

Во дворах, где напаркованы машины на тротуарах, для того чтобы пропустить едущую машину, все женщины с колясками (ну не видел никогда я другого за 10 лет) заходят между припаркованых машины сами, а уж после втягивают коляску.

странно )

это даже неудобно ... удобнее сначала коляску закатить, а потом самой пролезть.

 

Ладно, тема действительно не об этом.

И писАла я о женщинах-водителях, которые ведут себя предусмотрительно, а мне в пример сразу начали других приводить.

Ссылка на сообщение

Когда женщина переходит дорогу, она всегда! толкает коляку перед собой. Даже тогда, когда выходит из-за припаркованных машин. Ниразу я не видел, чтобы она сперва вышла на дорогу, убедилась что ее пропустят и после этого вытолкала бы коляску. Ну или катила бы коляску на одном уровне с собой, т.е. сбоку. Это видимо какая-то бабская логика, типа "вот увидят, что я с коляской и обязательно все остановятся, ведь я же женщина! я же мать!"

Во дворах, где напаркованы машины на тротуарах, для того чтобы пропустить едущую машину, все женщины с колясками (ну не видел никогда я другого за 10 лет) заходят между припаркованых машины сами, а уж после втягивают коляску. В итоге коляска торчит на полкорпуса. Когда коляску везет мужик, он ее затолкает между машин, а сам останется на дороге, если места не хватит.

Не надо щас рассказывать, что эти женщины с детьми, которые мне втсречались - исключения, а большинство какое-то другое. Ибо это не так. Это именно большинство. Исключения ведут себя как мужики с детьми.

Поэтому весь этот "материнский инстинкт" сводится не к безопасности, а к истеричности - когда женщина с ребенком что-то напартачит, она начинает истерить, визжать, орать, давить на то. что она мать, что она женщина (ведь только по этому ей уже должны), но никогда не признает ошибку.

У меня абсолютно идентичные наблюдения.

Ссылка на сообщение

 

а где должна быть коляска в это время (пока она выходит на дорогу)? и ситуация на дороге может координально измениться, когда она вернется на дорогу с коляской.

 

 

Поставила коляску за припаркованной машиной,вытянула шею,или сделала пол шага вперёд,оценила ситуацию,заметила что пропускают,пошла.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика