Перейти к публикации
Форум района Строгино

любовь по гороскопу


Верите?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в характеристики знаков и совместимость партнеров по гороскопу?

    • верю
      14
    • не верю
      9
    • не определился
      7


Рекомендованные сообщения

Овны да, если уставятся на ворота, то всё, сколько не переубеждай. Мне девы нравятся своим педантизмом... наверное дополняют меня как близнеца, расставляют мою неразбериху по полочкам. Рыбы и весы хоть и моего круга, но какие-то не такие, альтернатива что-ли. Рыбы постоянно думают, как они на твоём фоне выглядят, а весы готовы замордовать себя и своё окружение СОБСТВЕННОЙ совестью. У близнецов всё просто - ты либо интересен, либо нет, и не важно как у тебя с совестью или красотой.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Никогда не делал выводы по гороскопу. Это зависит от воспитания, конечно может есть какие-то черты характеры, которые можно приписать к тому или иному знаку, но вот допустим у меня два родственника водолея, С одним не разговариваю вообще, с другим всё нормально... По-этому я не делаю выводов по знакам, всё зависит от людей. Я знаю, что самые лучшие это весы, это я и Тёмыч :)

Ссылка на сообщение

Гороскоп это все выдумки :) Ну, кому то скучно их можно понять :)

 

"Это всё выдумки", - говорила Галилею католическая церковь. ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Я себе плохо представляю, знакомлюсь с девушкой, она допустим... Пусть будут близнецы, смотрю гороскоп, не подходит и что я ей скажу ? Пошла в жопу, ты по звёздам не моя ?

 

Дибилизм, простите !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

можно и так))) а можно посмотреть стыки характеров и стараться быть осторожным и понимающим именно в этих моментах))) даже если по гороскопу вам вместе быть не суждено, это же не значит, что вы не можете какое-то время быть счастливы. Вот вам и выгода)

Вообще Талли с женой это чистый пример несовпадения по гороскопу.

Ссылка на сообщение

Вообще Талли с женой это чистый пример несовпадения по гороскопу.

facepalm.jpg

 

"Это всё выдумки", - говорила Галлилею католическая церковь. ))

Да-да, а потом его же и сожгла за то что земля не центр вселенной :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика