Перейти к публикации
Форум района Строгино

Учитель. 1 класс 2013 год.


Uka

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего учителя. Идти в первый класс в 2013 году. Говорят, что в началке надо выбирать не школу, а учителя. А вот как его выбрать? Только по отзывам родителей получается... У кого детки заканчивают начальную школу в след. году, в какую школу ходите, к кому, Ваши впечатления?

Думаю, топ для многих полезен будет, многие муками выбора озадачены :-)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В школе сами распределяют учеников по классам

К какому учителю вы попали, узнаете в конце августа ))

Выбирайте школу :cn: В хорошей школе и учителя хорошие))

Ссылка на сообщение

В школе сами распределяют учеников по классам

К какому учителю вы попали, узнаете в конце августа ))

Выбирайте школу :cn: В хорошей школе и учителя хорошие))

Есть возможность попасть к тому, кого выберем.

и по школам тоже непонятно... говорят, хорошая Цветаевская и англ. Выбор-то небольшой... Может еще что посоветуете?

Ссылка на сообщение

ГИМНАЗИЯ № 1519

Адрес: Маршала Катукова улица, 21, корпус 2

Телефон: 757-37-15; 757-37-16; 757-37-17

 

http://www.gym1519.ru/

Ссылка на сообщение

ГИМНАЗИЯ № 1519

Адрес: Маршала Катукова улица, 21, корпус 2

Телефон: 757-37-15; 757-37-16; 757-37-17

 

http://www.gym1519.ru/

Спасибо! Но это гимназия, 1-го класса нет :-( а так да, наслышана о ней, что хороша.
Ссылка на сообщение

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего учителя. Идти в первый класс в 2013 году. Говорят, что в началке надо выбирать не школу, а учителя. А вот как его выбрать? Только по отзывам родителей получается... У кого детки заканчивают начальную школу в след. году, в какую школу ходите, к кому, Ваши впечатления?

Думаю, топ для многих полезен будет, многие муками выбора озадачены :-)

всегда будет рулетка за единственным исключением - если ходить будете вместе, вовремя негодного сменяя.
Ссылка на сообщение

всегда будет рулетка за единственным исключением - если ходить будете вместе, вовремя негодного сменяя.

Нам не надо "негодного сменять", и ходить вместе не буду :-) Интересуюсь хорошим учителем, чтобы попасть к нему и учиться в началке у него. Советов от родителей жду, впечателений о первых учителях их детей, у которых им понравилось учиться, которые привили интерес к учебе, дали хорошую базу и т.п., а не отбили всю охоту в школу ходить.
Ссылка на сообщение

В школе сами распределяют учеников по классам

К какому учителю вы попали, узнаете в конце августа ))

Выбирайте школу :cn: В хорошей школе и учителя хорошие))

Есть возможность попасть к определенному учителю по договоренности с ним и с директором школы, а так же в заявлении указать свои пожелания, относительно учителя.....

 

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего учителя. Идти в первый класс в 2013 году. Говорят, что в началке надо выбирать не школу, а учителя. А вот как его выбрать? Только по отзывам родителей получается... У кого детки заканчивают начальную школу в след. году, в какую школу ходите, к кому, Ваши впечатления?

Думаю, топ для многих полезен будет, многие муками выбора озадачены :-)

Сейчас вроде закон вышел, что в школу идут детки по месту регистрации.....

 

Мы по месту регистрации должны идти в 1619 (Цветаевская), но я не хочу своего ребенка в эту школу отдавать.... и буду стараться определить его в другую школу...

Ссылка на сообщение

Есть возможность попасть к определенному учителю по договоренности с ним и с директором школы, а так же в заявлении указать свои пожелания, относительно учителя.....

 

Сейчас вроде закон вышел, что в школу идут детки по месту регистрации.....

 

Мы по месту регистрации должны идти в 1619 (Цветаевская), но я не хочу своего ребенка в эту школу отдавать.... и буду стараться определить его в другую школу...

А почему? Говорят же, что одна из лучших у нас?

Я вот и интересуюсь хорошим учителем. Надо его найти, а вопрос, КАК к нему попасть, будем решать позже.

Ссылка на сообщение

А почему? Говорят же, что одна из лучших у нас?

Я вот и интересуюсь хорошим учителем. Надо его найти, а вопрос, КАК к нему попасть, будем решать позже.

Кто говорит???? Вот шк №70 и 705 вошла в 10 лучших школ, а 1619 в основном все ругают....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика