Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эксгибиционисты в транспорте!


Рекомендованные сообщения

Но как же это все мерзко! А ведь рядом могли оказаться дети..

 

Да что же вы так за детей боитесь? :) Ребенок даже не поймет ничего, а через минуту забудет. Меня поражает способность почти всех женщин впихивать слово "ребенок" куда ни попадя.

А че слабо сказать "Мужик, трамвай - не место для дрочки! Убери хуй в штаны и покинь вагон". М?

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

это Вы у психологов спросите, отчего такие разные впечатления производят мастурбирующая женщина и ананирующий мужчина.

Не могу понять сути Ваших первых трёх строк: мужик "с прибором в руке" может стать психологической травмой для детей и неиспорченных подростков - это факт, а показалось мне, что Вы узрели некую дискриминацию.... померещилось наверное))))))))))))))))))))

Ну и тут психологов прикрутили, в каждом месте затычка прям. А душевной травмой голозадая девка танцующая и справляющая нужду на центральной площади, имитируя оральный секс средь бела дня не станет трамвой :) Типа, сынок смотри - это пилять :) Запомни для чего она нужна :) Или доча, пожалуйста не стань такой, так плохо делать.

Есть факт нарушения в общественном месте, отвечай. И точка.

Какая к чёрту дискриминация, ближе к двойным стандартам.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А душевной травмой голозадая девка танцующая и справляющая нужду на центральной площади, имитируя оральный секс средь бела дня не станет

Кому-нибудь может и стать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как-то давно еще,иду с молочной кухни утречком.Под балконами в кустах стоят два придурка со спущенными штанами ,трясут писюнами и орут :"Смотри".Ну я им и ответила,что если было бы на что ,может и посмотрела .Так они быстренько штанишки натянули и свалили.

Или вот еще-еду в метро ,давка жуткая,понимаю что кто-то трется о мой зад.Поворачиваюсь и вижу довольную морду какого-то дятла.А состав как раз остановился в туннеле,тихо стало.

Ну и тут я на весь вагон:

- Поворачиваемся!!!

-Зачем?

-Ну вы же мою задницу полапали,теперь я вашу лапать буду!!

Смылся дядя очень быстро,несмотря на давку,видимо мой пинок помог. :bt:

Все эти "дрочуны","притиральщики"и прочие наслаждение получают от Вашего испуга и беспомощности,а когда получают холодный отпор-быстро ретируются.

А по поводу того товарища в трамвае,я бы промеж глаз засветила,а лучше промеж ног. :bm:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да что же вы так за детей боитесь? :) Ребенок даже не поймет ничего, а через минуту забудет. Меня поражает способность почти всех женщин впихивать слово "ребенок" куда ни попадя.

А че слабо сказать "Мужик, трамвай - не место для дрочки! Убери хуй в штаны и покинь вагон". М?

Веришь, многим девушкам действительно слабо. Ты не равняй всех по себе. М?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как-то давно еще,иду с молочной кухни утречком.Под балконами в кустах стоят два придурка со спущенными штанами ,трясут писюнами и орут :"Смотри".Ну я им и ответила,что если было бы на что ,может и посмотрела .Так они быстренько штанишки натянули и свалили.

надо было добавить что через оптический прицел все очень хорошо видно)

Ссылка на сообщение

года два назад ехал в метро домой, злой был до ужаса. Стою спиной к дверям и вижу пьянчугу такого большого, ну думаю, у человека уже в будни выходные)))) и замечаю, что он начинает лапать впереди стоящую девушку, хотя мужиков вокруг много, никто типа не видит,а у девушки испуг в глазах. Ну я продрался к ним, взял этого ублюдона за шкибот и с такой ненавистью ему сказал "отвали от неё дебил", что он сразу отстал и чё то замямлил на своём пьяном языке. Девушка сказала спасибо и как вагон стал посвободнее отошла от этого дебила.

Остальное время, что ехали он стоял смирно.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Редкий случай, когда я радуюсь тому, что я - "хабалистая тетка". Я бы такой "детский визг на лужайке" устроила бы, что у парня больше ни в жизни в трамвае не встал бы.

Я в молодости один раз так попала. Сидела у окна, две сумки в руках, корзиночка с клубникой. Сел рядом молодой придурок и достал своё хозяйство. А мне не до него, мне бы клубнику не уронить. Не поленился, пихнул меня в бок, типа посмотри, какой хорошенький. Тут я ему корзиной в морду и залепила. Клубнику жа-а-а-лко!! До сих пор. -))) Килограмма два было, не меньше. С дачи сынишке везла. От досады, что клубника пропала, я двумя руками вцепилась ему в лицо. А у меня ногти стальные, шурупы можно крутить. Парень убежал на ближайшей остановке, а я начала рыдать. Меня еле успокоили. Так что теперь моя очередь защищать девочек от подобных придурков. Я ведь эту историю много лет помню, значит ничего просто так для нас не проходит.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика