Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем должен пахнуть мужчина?


KapitoWka

О запахах..   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем должен пахнуть мужчина?

    • вкусным парфюмом или дезодарантом
    • самим собой, мы лишней химией не пользуемся
    • всем, что произошло за день))


Рекомендованные сообщения

разный алкоголь, как попавший, так и не попавший в организм пахнет поразному... а сигару вообще курить не обязательно, достаточно просто держать во рту и в кабинете будет просто замечательный аромат, да и во рту будет приятное послевкусие...

 

алкоголь, он же - этиловый спирт, пахнет одинаково.

мы тут обсуждаем - чем должен пахнуть мужчина, а не кабинет. мужчина будет пахнуть табачищем.

Ссылка на сообщение

Вынуждена тоже с Вами не согласиться. Попавший в организм алкоголь любого качества, цены и прочего зависит ещё и от состояния этого самого организма.

А ещё вопрос: зачем держать во рту сигару если не собираешься её курить?

По первому пункту спорить не стану, т.к. в конце концов у каждого свое восприятие и мироощущение... что касается сигар, то это отдельная тема... Это нет одно и тоже, что курить сигарету в ожидании автобуса или стоя в пробке. Хорошая сигара изумительно ароматна, а если ее держать во рту то вкус такой, как будто сделал глоток хорошего виски или коньяку.

 

алкоголь, он же - этиловый спирт, пахнет одинаково.

мы тут обсуждаем - чем должен пахнуть мужчина, а не кабинет. мужчина будет пахнуть табачищем.

Мужчина будет пахнуть ароматной сигарой.... табачищем пахнет только если курить второсортные сигареты...

Ссылка на сообщение

Уважаю этот запах и с 95 года пользую Фаренгейт

 

Главное, не переборщить :) А из табачных изделий лучше всё-таки трубочные табаки, чем сигары.

Ссылка на сообщение

По первому пункту спорить не стану, т.к. в конце концов у каждого свое восприятие и мироощущение... что касается сигар, то это отдельная тема... Это нет одно и тоже, что курить сигарету в ожидании автобуса или стоя в пробке. Хорошая сигара изумительно ароматна, а если ее держать во рту то вкус такой, как будто сделал глоток хорошего виски или коньяку.

 

 

Мужчина будет пахнуть ароматной сигарой.... табачищем пахнет только если курить второсортные сигареты...

 

про сигару .. Вы пишите "Хорошая сигара изумительно ароматна, а если ее держать во рту то вкус такой, как будто сделал глоток хорошего виски или коньяку". Вкус этот приятен только Вам и , наверное, Вашей спутнице. Для меня (и не только) это все-таки не аромат, и совсем неприятный.

И любая сигара, а уж тем более сигарета, это все равно "табачище". Про алкоголь вообще промолчу )

 

Как Вы писАли выше "у каждого свое восприятие " ... так и есть )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

про сигару .. Вы пишите "Хорошая сигара изумительно ароматна, а если ее держать во рту то вкус такой, как будто сделал глоток хорошего виски или коньяку". Вкус этот приятен только Вам и , наверное, Вашей спутнице. Для меня (и не только) это все-таки не аромат, и совсем неприятный.

И любая сигара, а уж тем более сигарета, это все равно "табачище". Про алкоголь вообще промолчу )

 

Как Вы писАли выше "у каждого свое восприятие " ... так и есть )

Согласен. Еслиб у всех было одинаковое восприятие и одинаковое мнение, то мыб все давно со скуки померли))

Я высказал лишь свое мнение.

Ссылка на сообщение

Согласен. Еслиб у всех было одинаковое восприятие и одинаковое мнение, то мыб все давно со скуки померли))

Я высказал лишь свое мнение.

Вы лишь пытались убедить нас, что Ваша сигара и виски/коньяк благоухают )) ;)

 

я запах табака не перевариваю ( если разговариваю с человеком, который только что покурил, мне аж плохо (

если это мой хороший знакомый/приятель, то прошу пожевать жвачку :ah:

Ссылка на сообщение

Вы лишь пытались убедить нас, что Ваша сигара и виски/коньяк благоухают )) ;)

 

я запах табака не перевариваю ( если разговариваю с человеком, который только что покурил, мне аж плохо (

если это мой хороший знакомый/приятель, то прошу пожевать жвачку :ah:

Убедить не пытаюсь, но мнение свое привык отстаивать))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика