Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

ХОхоХО! сам поюзал - дай другим? круто! и ты так живёш?

вот жена у тя будет! "Хам! (она ты по нику будет звать!) можно я с Васей из 4 поЪезда пойду перепихнусь?"  

"конечно,дорогая" так и будет?

я вот только одного не понял... а зачем мне ЖЕНА?????

Ссылка на сообщение
я вот подумал :) а какие парням девушки нравятся девственницы или как ???

 

Вов! где в место того чтобы указать откуда ты ты пишиш,что пошлый очень,это правда...

дальше пойдут темы "какие каму позы нравятся?" и т.д. :twisted:

Ссылка на сообщение
Ой, хосспади... Модераторы они ж тоже люди... Вот так побалуешься немного, -- глядь, а там уже 4 страницы какого-то г*вна...

*вздыхает* 8)

 

Там самым ты оскорбляешь участников, называя из посты ГОВНОМ. Нехорошо.

Дружок, если ты невнимательно читал, то МОИХ постов здесь предостаточно.

Щас благодушие пропадёт моё, потру весь оффтоп нах.

Ссылка на сообщение
ХОхоХО! сам поюзал - дай другим? круто! и ты так живёш?

вот жена у тя будет! "Хам! (она ты по нику будет звать!) можно я с Васей из 4 поЪезда пойду перепихнусь?"  

"конечно,дорогая" так и будет?

я вот только одного не понял... а зачем мне ЖЕНА?????

 

а..... сори,не учёл... ты что не собераешся жену заводить? :roll:

Ссылка на сообщение

Вов... вот ты выставляеш себя святым... без измен... все дела... ты свою... ты свою подпись давно читал? :))))))) То гонки ... я думаю если появится другая пойдёш к ней со словами "... я буду по ней скучать..." :lol:

А относительно девственниц... это стереотип, что мол они чистые... не тронутые... фигня всё это. Я вот сплю с девушками и мне обсолютно не интересно кто и когда с ними спал... считай тоже девственицы, только входиш легче.

Ссылка на сообщение

от девствниц хрен отмажишься иной раз :)

 

ну если у меня будет девушка то буду с ней проводить всё время свободное, так как я хочу найти себе такую котрая будет понимать меня и будет рядом везде :)

 

кстати надо найти такую девочку которая будет помогать выбирать в прохожих девочках лучшие ножки и задницы :)

 

а так стаил :) ты же знаешь я верный и добрый малый :) вот бабником бываю тока когда я один , а когда я половинка одного целового то нахрена мне бегать ?? :wink:

 

а про девственниц :) то от некторых я отвязаться не могу по долго , а некоторы как-то старнно смываются просто в нулину :) про позы ? не не буду спрашивать так как я знаю то количетсво которе нравится девушкам и обучаться камасутре лучше всего вместе с любимой а е с девочкой шл ну короче поняли :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика