Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

Худшими из человеческих грехов считаю предательство и измену !!!  :evil:

Ну, знаешь, предательство друга -- это действительно рубец через всё сердце, а измена полового партнёра...Ха! Дружок, это лишь инстинкт, это не предательство.

 

Я тебе могу сказать ХА!!! это тока безмозглые кролики безрассудно подчиняются инстинкам... а человек ДУМАЕТ!

вот если ты видиш парня: красавец,стройный,мускулистый,*половой орган* не хилых размеров... ты полезеш к нему трахаться???

Ссылка на сообщение

Вот у меня такой смешной вопрос ... почитал и в 2-3 постах РЕБЯЧИХ были фразы типа "узнаю... всё ей конец... отношенниям конец"...

так вот вопрос :) :

1. Вы сами-то святые?

2. С чего вы взяли, что отношения строоите вы, а не она? Может она будет только рада ;)

ой... 2 вопроса... ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Выше радуги :)

вот скажи ты не верная, а не лучше быть верной ? что ты получает от не верности  ??

Вова, ну что за бред, получаю я как раз ту самую остроту и разнообразие жизни, о которых тут кто-то уже упоминал. :shock:

 

Кстати, ДЕВОЧКИ, едрить вашу налево, может кто-нидь ещё выскажется всё-таки? Или все мальчики этого форума будут меня в этой теме виртуально иметь за мой неправильный облико морале?!! :twisted:

Ссылка на сообщение
Я НЕ БЛЯДУН... но я близнец и это моя натура...

Детсадовская отмазка, но у меня такая же!!! :lol:

 

Вот должна меня понять :)

Реально так и есть ... и что самое смешно.. поделать ничего с собой не мого............. да и не хочу.....

Ссылка на сообщение
Вот у меня такой смешной вопрос ... почитал и в 2-3 постах РЕБЯЧИХ были фразы типа "узнаю... всё ей конец... отношенниям конец"...

так вот вопрос :) :  

1. Вы сами-то святые?

2. С чего вы взяли, что отношения строоите вы, а не она? Может она будет только рада ;)

ой... 2 вопроса... ну да ладно...

 

Кстати, автор поста сам мягко говоря за каждой юбкой стелится. Или делает вид. Поэтому эту истерику я просто не понимаю.

Ссылка на сообщение

а по мне все-таки следует искать системный подход к проблеме...

 

порассуждаем логически... в чем кайф от верности??

в сознании того, что ты единственный такой крутой(ая) и неповторимый(ая)... и поэтому вот этот данный экземпляр мужского или женского пола просто сохнет по тебе и ни на кого другого смотреть не хочет...

 

а если измена??? ТО ТЫ УЖЕ НЕ САМЫЙ(ая) ЛУЧШИЙ(ая)... и это так больно и обидно!!! кризис эгоизма!!! конец иллюзиям!!!

 

а, может просто:

1) не пинать хуи, а делать все для того, чтоб быть лучшим

2) не строить иллюзий... знать, что живешь в мире свободной конкуренции и не забивать голову этими уже давно устаревшими терминами "верность" и "измена"...

 

а???

Ссылка на сообщение

вовка, думала ты немного другого склада характера. большой тебе респект.

а на счет вопроса - есть девушки верные. только это зависит от отношения к человеку, если ценишь его и любишь, значит что-то все равно не позволит предать и изменить, даже если захочется.

(моё личное мнение, вернее даже, сама про себя.)

 

Не знаю, насколько сложно найти девушку, которая понимала бы тебя, но парня найти по душе тоже не просто.. :(

Ссылка на сообщение
Вот у меня такой смешной вопрос ... почитал и в 2-3 постах РЕБЯЧИХ были фразы типа "узнаю... всё ей конец... отношенниям конец"...

так вот вопрос :) :  

1. Вы сами-то святые?

2. С чего вы взяли, что отношения строоите вы, а не она? Может она будет только рада ;)

ой... 2 вопроса... ну да ладно...

 

1.Святые! :roll: :twisted:

2.ХА!!! она рада будет? ну и хорошо тогда... миром разойдёмся! :twisted:

Ссылка на сообщение

кстати я вот что-что а жену уже хочу начать искать :)

 

я просто живу по примеру своего брата и делаю выводы

 

1) хочу найти девушку хорошую и пора уже это делать :) ну к примеру найду её через полгода или через год, её ж не найдёшь через 1 день :( так вот как найду перейду ко второму пункту

2) начну встречаться и просто испытания делать над ней :) сорры тому подобное, пропадать на работе по недели и всякое такое после 3 пункт следует

3) если выдержит такое, то буду посвящать всё свободное время ей :) и если провстречаемся и будет идеально всё после 1-2 лет то мона и к 4 пункту переходить :)

4) если всё на мази будет встречах то и жить мона вместе, если выдержу это и будет на мази то мона и детей заводить и свадьбу играть :)

 

 

кстати вот я думаю я из всех своих девущек хотле бы тока одну жену из всех которые у меня были :) как не странно от меняхотели тока 2 девушки ребёнка :) что-то не порядок :)

Ссылка на сообщение

а вообще - если знаете, что изменять будете, если знаете, что захочется, зачем строить отношения?

если уж строишь - тогда люби этого человека и уважай его. А если нет - тогда живи проще в своё удовольствие, никто же не мешает, и блядством это не назовешь

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика