Перейти к публикации
Форум района Строгино

Флуд борцов за и против арбузятников и о судьбе района


ALIME

Рекомендованные сообщения

ВУА ЛЯ!!! ХУИЗ ALIME :ds:

(вычеркнуто)

 

 

 

 

 

 

 

(вычеркнуто)

Так что не зря бабулька из моего дома ей кричала "Дочк из какой деревни прибыла ,пабрикушек то столько навесила на себя))))) Как говориться выгнать девочку из деревни можно но деревню из девочки НЕ ВЫГОНИШЬ НИКОГДА.

на ул.Кулакова 12.вас alime в помине не было (проживаете вы по моему в Тушино)наверно на Кулакова самая не прибыльная парковка,думали ажиотаж создать? :do: не выйдет.

Сдавайтесь вы не умней нас(а всего лишь надо было поменять название альбомчика в маил мире ALIME на более звучный)))

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ВРУШКА ОЛЕНЬКА,о каких платах вы тут нам лили в уши,теперь вы наверно под новым ником выползите? :bn:

А вот Дед Макар,похоже Олег Горошкин-назовём его правой рукой Смирнова :ds: (хотя в народе говорят по другому)

Мисис Марпл отдыхает))))) :bw:

Изменено пользователем activist_msk
очень много личного
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Родственник Алешкина пришел открыть нам глаза cq.gif

 

Ну тогда от родственников Алежкина родственникам Присяжненко физкульт ПРИВЕТ!!!! :w00t:

Изменено пользователем Dead Makar
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Судьба района меня не очень то интересует..И кроме того,что именно вы имеете в виду под словом "судьба"?Если вы не заметили,то я участвую и в других темах,но только в тех которые мне интересны..А обсуждать кто на чем где покатался и кого обворовали в трамвае-уж извините...Единственное,что действительно пугает так это количество коммунистически настроенных людей!!!А был совершенно нормальный район..Мне вот интересно-это экология или что-то другое..Курчатовский институт вроде далеко..Может от смога летнего?Но то,что действительно что-то происходит с мозгами людей-это отрицать бесполезно..

Спецом посмотрела в каких ещё темах Вы участвуете/участвовали.... Что-то Вы лукавите как минимум - Вас интересуют одни парковки или всё с ними связанное. Да и в "показаниях" сообщениях либо путаетесь, либо пытаетесь оправдаться ;)

Вам самой не надоело?

 

ЗЫ. Таки да, если что я за коммунистов, т.к. только один из депутатов нашего Строгино от этой партии во многом помог мне. Если что, то я вот как раз не только в теме о парковках про помощь. И если человеку кажется, что вокруг с людьми что-то не так, то может стоит для начала присмотреться к себе самой?

Да, если Вас судьба района интересует не очень, то зачем Вы пытаетесь что-то тут доказать или объяснить? Может оставите нам наши проблемы решать самим?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вчера на встрече жителей и представителей Управы, Новиков сказал: "Гуис не правомочен сносить самовольные постройки"

Прям сейчас не могу найти ссылку, но совершенно точно читала, что снос незаконных строений - прямая обязанность Управы и ГУИСа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика