Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАНК-РОК!


Рекомендованные сообщения

сам ты херня! :twisted: пиздатей nofx ничо нет!я же не говорю что Пурген херня потомучто Пурген пиздатые панки!вот и ты помолчи! :evil:

 

Рот мне не затыкай..Пурген-дерьмо,но NOFX-это вообще убожество..Как и Offspring,Blink,sum и прочая лабуда..

молокососы с бабскими голосами

Ссылка на сообщение

лана все замяли тему!)а что по поводу голосов ето ты прав!прям хор кастратов! :lol: но вот чем тебе Наив не угоил?насчет Киша и тараканов я согласен!КиШ ваще ненавижу! :twisted: я ваще из наших слушаю kоматоZz,и такую всякую херню! :P

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
NOFX-это вообще убожество
ах*ля .. п*здец :))) нофкс это убожество :))) тогда весь панк г*вно ))) ты *бнулся штоль? или ты просто пьян? о*уеть )))) "нофкс убожество" это самое *бнутое высказывание, которое я слышал от "панка" ))) я катаюсь по полу %) ну бля петросян ... не, даже наверное степаненко )))) я в полном а*уе ))) это конец панка )))
Ссылка на сообщение

вау..крутыу панки..давайте дружить..а вы мне дадите послушать музыку..типа sum 41 или Blink..пожалуста..а то я не знаю,что такое панк..вы ведь крутые..расскажите мне,что такое панк-рок...пожалуста панки!!

как у вас там...ХОЙ!!!!!!

вот....

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
вау..крутыу панки..давайте дружить..а вы мне дадите послушать музыку..типа sum 41 или Blink..пожалуста..а то я не знаю,что такое панк..вы ведь крутые..расскажите мне,что такое панк-рок...пожалуста панки!!

как у вас там...ХОЙ!!!!!!

вот....

а кто говорил про е*аный блинк? ты не передергивай. ты мне лучше скажи, что же такое панк, если НоФКС не панк.
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
нет...пожалуста скажите мне,дурачку,что такое панк..я просто не знаю..но вы же знаете....я хочу узнать мнение крутых панокв..интересно
ты хочешь знать точное определение "панка"? могу тебе привести несколько твоих высказываний о панке, противоречащих друг другу. А NoFX можно сказать общепризнанные панки в отличие от всяких русских недоносков типа пургена и прочих ....

я думаю, что общепринятое понятие "панк" надо принимать в общепринятом смысле. и ели тебе чего-то не нравится, то ты сосешь.

Ссылка на сообщение

спасибо за объяснение от настоящего панка,который даже не поимает смысла слова "анархия"....ты молодец,что думаешь,что ты панк...

это бывает..но лечится..почему то все приводят в качестве аргумента Пурген...бывает...лечится всё...панк не здох!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика