Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАНК-РОК!


Рекомендованные сообщения

:twisted: Да,нет конечно,я таких "панков" презираю.В своем кругу мы называем таких пионерами.Во-во,поставил ирокез,нажрался,пошел на концерт.в этом я с тобой полностбю согласен.

p.s.exploited-чистейший панк!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Чистейший скорее Ramones или Clash :)

Exploited больше Oi, чем панк... хотя в целом пофиг это...

Ну ты тоже в некоторой степени не прав.Ибо в 70-ые(тогда.кажется Иксплотэд играл) панк фактически умер.А пришли Эксплы и возродили панк.Знаменитая фраза: Punk's not dead - это название первого альбома Эксплотэд.Так что,можно назвать панком.Новым ( по тем временам)

Ссылка на сообщение
Чистейший скорее Ramones или Clash :)

Exploited больше Oi, чем панк... хотя в целом пофиг это...

Ну ты тоже в некоторой степени не прав.Ибо в 70-ые(тогда.кажется Иксплотэд играл) панк фактически умер.А пришли Эксплы и возродили панк.Знаменитая фраза: Punk's not dead - это название первого альбома Эксплотэд.Так что,можно назвать панком.Новым ( по тем временам)

Неопанк (он же Punk82) это и есть Oi! :D

В чистом виде. Так что не возродили, а стали исграть нечто близкое, но не тоже самое все-таки

 

Что касается Ramones, то они действительно начали играть в 1975... но вообще-то не прекращали этим заниматься и в 80-е, и в 90-е... ;)

И не только они.

 

И что понимается под "фактически умер"... хрен его знает... вообще как говорится: Этот панк не умер -- он просто так пахнет :lol:

Ссылка на сообщение
Ну Пурген это не панк рок.

Вот видишь...Пурген-это чистый панк,я его вскольз знаю.хотя он начинает немного попсеть,вроде дистемпера.

:twisted: а пионеры они и есть пионеры.нельзя просто сказать:я-панк.это глупо.Панк-это образ жизни...

Ссылка на сообщение
Вот видишь...Пурген-это чистый панкПанк-это образ жизни...

Именно это и имелось ввиду.

А если ты действительно ведешь образ жизни панка?Можно сказать,что ты панк.Так же,можно быть панком в душе,и не носить ирокеза и прочей атрибутики.Панк-мировозрение :P

Ссылка на сообщение
:twisted: Это да.ты прав.просто с ирокезом тоже весело походить.все на тебя смотрят как на отброс общества...

Мне с кр.волосами и драными джинсами комфортно живется :P Тоже взгляды ловлю в транспорте :wink: тупые людишки :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика