Перейти к публикации
Форум района Строгино

Либерализм в России


Рекомендованные сообщения

Встретились два идиота...Такое сплошь и рядом бывает. А Вы были на стороне того, кто кинул камень?

Я не могу занять ни одну из сторон. Ни морального фашиста, ни агрессора в плане физическом.

 

Скажите конкретнее,пожалуйста, к чьему мнению и по какому вопросу стоит прислушиваться...

К мнению правозащитников, политиков оппозиционных. Есть такое понятие как "референдум", что есть ни что иное, как голос народа.

Ссылка на сообщение

Кто? Кто, как Вы выразились, сливает страну штатам? Нам хотят помочь. Это как призвать варягов.

Какая прелесть. :) Спасибо им огромное. :)

Пусть помогут голодающим детям в Африке. Или больным детям. Или бездомным животным... Если так хотят бескорыстно помочь-то....

 

 

 

К мнению правозащитников, политиков оппозиционных. Есть такое понятие как "референдум", что есть ни что иное, как голос народа.

Хоть одну фамилию назовете или нет? Я хочу услышать "голос народа".

 

Я не могу занять ни одну из сторон. Ни морального фашиста, ни агрессора в плане физическом.

 

 

Тогда почему этот пример приводите в качестве примера ксенофобии, а не, скажем, взаимной агрессии, игры тестостерона?

Изменено пользователем Алёнка Б
Ссылка на сообщение

Какая прелесть. :) Спасибо им огромное. :)

Пусть помогут голодающим детям в Африке. Или больным детям. Или бездомным животным... Если так хотят бескорыстно помочь-то....

Помогать надо всем, кто в этом нуждается!

 

Хоть одну фамилию назовете или нет? Я хочу услышать "голос народа".

Алексеева, Ходорковский, Яшин, Немцов, Ксапаров.

 

Тогда почему этот пример приводите в качестве примера ксенофобии, а не, скажем, взаимной агрессии, игры тестостерона?

Я изначально писал, что проходили люди, реагировавшие не совсем толерантно. И агрессия, соглашусь с Вами, неоправданная была реакцией, пусть и чрезмерной, на проявление национализма.

Ссылка на сообщение

Помогать надо всем, кто в этом нуждается!

 

 

 

 

Больные дети во всем мире нуждаются больше, чем Россия, Вы не находите?

Да и если они двигаются по алфавиту, помогая всем вокруг, "Д" стоит раньше, чем "Р".

Почему они именно нам помогают?

Ссылка на сообщение

Больные дети во всем мире нуждаются больше, чем Россия, Вы не находите?

Да и если они двигаются по алфавиту, помогая всем вокруг, "Д" стоит раньше, чем "Р".

Почему они именно нам помогают?

Они помогают не только нам. есть множество фондов, которые обеспечивают это по всему миру.

А помогать по алфавиту, как мне видится, нелепо. Этак можно и в медицинской практики до такого дойти.

Ссылка на сообщение

Они помогают не только нам. есть множество фондов, которые обеспечивают это по всему миру.

Прекрасно!

Вы хотите помочь этим фондам работать или что, я не пойму?

Что мы, по Вашему мнению должны сделать-то, чтоб кликуш о несправедливости и говне вокруг стало меньше или чтоб они не так часто пищали о том, что все вокруг куплено/разворовано/продано/просрано/ и т.д. с вариациями?!

Ссылка на сообщение

Кто? Кто, как Вы выразились, сливает страну штатам? Нам хотят помочь. Это как призвать варягов. У нас бардак творится в стране во всех сферах и по весм фронтам, царь наверху, мы внизу, нас к нему не пустят, он до нас не снизойдёт. Сил на борьбу не достаточно. Нужна помощь.

 

Не надо иллюзий!

Никто России помогать не собирается! А особенно США и ЕС. Каждая страна отстаивает свои политические и экономические интересы. Для этого ведется соответствующая пропаганда, внедряются всякие правозащитники и создаются фонды.

 

У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - её армия и её флот

Александр III

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не надо иллюзий!

Никто России помогать не собирается! А особенно США и ЕС. Каждая страна отстаивает свои политические и экономические интересы. Для этого ведется соответствующая пропаганда, внедряются всякие правозащитники и создаются фонды.

Я не гвоорю о дружбе, временный союз возможен.

 

У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - её армия и её флот

Александр III

И что с тем и другим сделал Сердюков?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика