Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если вы рожали то где, как и сколько стоило?

Yod

Рекомендованные сообщения

К вопросу о "кто, где и как", хочу добавить вопрос "с кем"?

Кто-то может быть "рожал" совместно с мужем\женой?

Ощущения? Замечания? предложения? Пожелания?

Стоит оно того?

Интересна была бы и мужская и женская точка зрения. :)

2 раза с мужем.

Присутствие мужа ободряло и придавало сил. Тревожно было пока ждала его, он переодевался в приемном.

Жаль до родов не научила его разбираться в КТГ, пришлось в процессе объяснять.

• Классно! [+] 1

При мне, когда второго рожала, в соседнем боксе муж присутствовал, ходил потом с кулёчком счастливый ab.gifab.gifab.gif

ой...не мой ли это был :ds: 3 часа из рук дочку не выпускал, пока не перевели нас

• Классно! [+] 1

в 26ом роддоме по контракту в 2007г за 36тыс.руб., тоже с мужем, тоже ходил счастливый с кулёчком ;) .

кроме того, сестра мужа родила старшего в 1ом (не понравился ей ни роддом, ни персонал, дело было 9лет назад), и ещё троих сыновей в 26ом бесплатно :cn: , теперь говорит, что за дочкой только в 26ой!!! :ar:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1

Рожала при 15 ГКБ им. Филатова. Хорошие палаты, с хорошим ремонтом. Персонал тоже очень приятный. Все понравилось.

Потом врачу дала в конверте 25 тр.

В следующие роды хочу семейную палату, где муж может тоже находиться и, конечно, более близкое расположение роддома. Потому что ездить с животом по пробкам- атас, родишь в машине скорее.

В Перинатальном медицинском центре на Севастопольской ("филиал" Цпсира) вип роды стоят пол ляма :w00t: Вот честно не понимаю за что такие деньги отваливают. Ну, если только там пеленки от Диор.

Изменено пользователем -Silentium-
  • Классно! [+] 1

в 26ом роддоме по контракту в 2007г за 36тыс.руб., тоже с мужем, тоже ходил счастливый с кулёчком ;) .

кроме того, сестра мужа родила старшего в 1ом (не понравился ей ни роддом, ни персонал, дело было 9лет назад), и ещё троих сыновей в 26ом бесплатно :cn: , теперь говорит, что за дочкой только в 26ой!!! :ar:

ну 26 р.д. не известно когда после ремонта откроется ... а в 1 р.д. 9 лет назад был другой главный врач и ужас-ужас. все давно поменялось

• Классно! [+] 2

Как я уже писала, я рожала 2 раза с мужем. Меня все долго отговаривали от этого - мол, нечего ему там делать. И еще то, что у мужа может пропасть половое влечение к жене. Лично у меня все было хорошо - муж в обморок не грохнулся, был от начала до конца. Помогал, а когда уже начались потуги, то мне было просто все равно, кто есть, а кого нет. Боялась уже только за ребенка.

По своим ощущениям могу сказать только то, что все мужья разные и говорить о том, что надо присутствовать или нет - зависит от характера мужа и жены.

Про первый роддом я начинаю припоминать, что тогда был карантин и пап не пускали - пришлось ехать в Одинцово рожать.

• Классно! [+] 3

Знакомая рожала бесплатно в роддоме в Кунцево (номер не помню), после родов ей пришлось делать какую-то чистку под наркозом, так ей дали молодого неопытного анестезиолога, который неправильно ввел ей препараты и она умерла. Технические средства для оказания реанимационных мероприятий оказались неисправны. Вся эта информация не слухи, подтверждена приговором суда.

Вот и оказывается, что иногда есть за что отдать деньги.

• Классно! [+] 5

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика