Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если вы рожали то где, как и сколько стоило?


Yod

Рекомендованные сообщения

Рожала в 1-м рд 2 года назад. Впечатления ужаснейшие. Бригада попалась не очень, вернулась оттуда вся шитая перешитая( хотя врача слушала) и с занесенной инфекцией. Потом еще пол года лечилась. В с/у на плитках плесень, краны текут. Ремонт не делался ооочень давно ( со слов сантехника). Может быть я просто попала в такую палату, не знаю. Сама выбрала этот род дом, рожала бесплатно.

А неонатологи действительно чудесные)))

Ссылка на сообщение

Рожала 4го в Одинцово. 7 месяцев назад. По контракту - хорошо, лучшего я не нашла.

Палаты - одноместные, все прелести в палате от чайника до телевизора ...

Еда - хорошая (заказывают в фирме). Лежать бы и лежать...но с уходом глав.врача на пост выше (глав.врач больницы), отношение поменялось...ближе к совку.

Ссылка на сообщение

Сегодня я задумалась о кесаревом.... По узи поставили поперечное предлежание.....до 36 недель ждут, а там видно будет...Сейчас 34.

Выяснила: 4 роддом (в нем кесарили двоюродную сестру месяц назад) очень даже неплохой.

Хотя надеюсь, что эта мадам в животе...вернется на прежнее место ))))

Изменено пользователем Neangel
Ссылка на сообщение

может вопрос был о заключении контракта, а в каждом роддоме цены разные.

Я всех рожала бесплатно, но при выписке мы всех врачей, которые помогали при родах, благодарили материально.

Ссылка на сообщение

пока подожду, там видно будет

вычитала, что надо в коленно-локтевом положении к верху попой постоять )))) минут по 20 три раза в день )))

Да, мне помогло. И повороты делать аккуратно. Есть в нете упражнения.

Мой пупс на позднем сроке перевернулся....незадолго до родов. Я не почувствовала...утром заметила, что форма живота изменилась....ну, и движения малыша место изменили)

Но потом было обвитие пуповиной ( все ок), не знаю повлиял разворот или нет.

Так что контрольное узи не помешает.

 

Всё будет хорошо! Уговаривайте) они послушные пока в животе))

остеопаты крутят детей в животе

Маша, это нереальная жесть!

Делают это в рд....под контролем узи...ктг.

Это ооочень больно.

Ссылка на сообщение

Сегодня я задумалась о кесаревом.... По узи поставили поперечное предлежание.....до 36 недель ждут, а там видно будет...Сейчас 34.

Выяснила: 4 роддом (в нем кесарили двоюродную сестру месяц назад) очень даже неплохой.

Хотя надеюсь, что эта мадам в животе...вернется на прежнее место ))))

Мне моя доктор прям категорически не советует 4-ку (хотя, тоже пытаюсь искать роддом, где хорошо могут кесарево сделать, если что, но пока не нашла:()

Первое у меня было экстренное КС в 17-м роддоме - я довольна: и операция прошла хорошо, отходняк вообще не помню (быстро отошла и в этот же день уже по коридору скакала) и шов очень аккуратный... Правда в этот раз он мне не подходит - на мойке будет

Ссылка на сообщение

Всё будет хорошо! Уговаривайте) они послушные пока в животе))

Маша, это нереальная жесть!

Делают это в рд....под контролем узи...ктг.

Это ооочень больно.

вот об чем мне и говорила Оксана (КС): в остеопатию в этой стране никто не верит. Однако, они реально детей переворачивают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика