Перейти к публикации
Форум района Строгино

Красивые, некрасивые, сексуальные


Рекомендованные сообщения

Ирина Пегова. Очень красивая и сексуальная!!

u3q5.jpg

51985.jpeg

7874.jpg

13793.jpg

 

Фу. Это ж Наташа Королёва. :bn:

 

Кого я считаю красивыми людьми? Ща подумаю, отвечу... Да Малину, например :) Да и без всякого примера. Считаю Малину красивейшей женщиной форума из всех, кого видел.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Фу. Это ж Наташа Королёва.

"Фу" и "Наташа Королева" - это ты перед зеркалом говорить привык? Аккуратнее, а то уже свои мысли на форум транслируешь ))

Ссылка на сообщение

"Фу" и "Наташа Королева" - это ты перед зеркалом говорить привык? Аккуратнее, а то уже свои мысли на форум транслируешь ))

 

Насчет своих мыслей - никогда не был аккуратным и никогда не считал чем-то зазорным транслировать их на форум. А чего ты обиделся-то? Гарна дывчина твоя Пегова, мне просто больше Грета Гарбо нравится. И Малина тоже. ;)

Ссылка на сообщение

а по-моему, вот природное (вроде бы) совершенство, с какой стороны ни посмотри :)

мужчин не красивых, но харизматичных и сексуальных много, наверное, для мужчины правильность черт лица менее важна, чем сила духа и что-то еще... на мой взгляд, такие: Челентано, Брюс Уиллис, Бельмондо... не уроды, но и не классические красавцы, и привлекательны более чем. Зато классические слащавые внешности типа девочек-куколок и мальчиков не люблю. Потому что человек расслабляется с такой мордахой и закапывает потенциал, который у него был, а это уже неинтересно... "а поговорить?" ;)))

post-7478-0-85244700-1326128029_thumb.jpg

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

а по-моему, вот природное (вроде бы) совершенство, с какой стороны ни посмотри :)

мужчин не красивых, но харизматичных и сексуальных много, наверное, для мужчины правильность черт лица менее важна, чем сила духа и что-то еще... на мой взгляд, такие: Челентано, Брюс Уиллис, Бельмондо... не уроды, но и не классические красавцы, и привлекательны более чем. Зато классические слащавые внешности типа девочек-куколок и мальчиков не люблю. Потому что человек расслабляется с такой мордахой и закапывает потенциал, который у него был, а это уже неинтересно... "а поговорить?" ;)))

 

 

 

и еще Джоли очень красивая!

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а по-моему, вот природное (вроде бы) совершенство, с какой стороны ни посмотри :)

мужчин не красивых, но харизматичных и сексуальных много, наверное, для мужчины правильность черт лица менее важна, чем сила духа и что-то еще... на мой взгляд, такие: Челентано, Брюс Уиллис, Бельмондо... не уроды, но и не классические красавцы, и привлекательны более чем. Зато классические слащавые внешности типа девочек-куколок и мальчиков не люблю. Потому что человек расслабляется с такой мордахой и закапывает потенциал, который у него был, а это уже неинтересно... "а поговорить?" ;)))

 

 

Про мужчин согласна, главное не внешность, даже больше скажу, мужчина не должен быть красивым.

Из наших мне нравится Машков.

Ссылка на сообщение

ну это классика "на вкус и цвет". есть люди, которым нравится любое отсутствие макияжа и веснушки - такой вкус. мне, правда, это кажется каким-то деревенским (сказываются летние каникулы у бабушек?;)) ), но мало ли... кому-то нарисованные брови - похабщина и быдлятина )))

вот, кстати, еще одна, чьи брови воспевали, а по сути, имхо, конечно, страшненькая... но сила духа и характер и что-то еще... сексом от нее пахло, наверное :)

post-7478-0-62646500-1326129788_thumb.jpg

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Еще одня богиня...

Иман...

ах... как она божественна была в молодости! ...

но и сейчас то же прекрасна - post-9493-0-71823700-1326130874_thumb.jpeg

Изменено пользователем наталья Goncharova
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика