Перейти к публикации
Форум района Строгино

Красивые, некрасивые, сексуальные


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Мне подруга сделала подарок - фотосет, причем еле успели - через 5 дней я родила дочку.

Очень приятно слышать такие комплименты. Я вообще считаю, что желанная беременность красит женщину.

Прям вышла из ванной и сижу, читаю, смущаюсь сама перед собой :)

ой, я рада, что ты сейчас читаешь эту тему...

Ты понимаешь, твое фото .... оно было таким...

так меня поразило.... что после нее свои чф взгляды я начала пересматривать...

насколько была поражена твоей красотой и красотой беременной женщины в априори...

Ссылка на сообщение

кто это?

Л.Брик. возлюбленная Маяковского и многих кого 20 века, причем от нее мужчины и позднее теряли покой :) она к Сталину вломилась, кулаком по столу стучала, и ничего ей за это не было)))) а так типа светская дама, богема начала 20 века,и потом какой-то культурный деятель. снималась в первых советских рекламах. ее желали снимать ню, несмотря на её целлюлит ))ну и объективно - хз, что в ней было, а с 13 до ...80 с чем-то, вроде, лет мужчин очаровывала...даже Ив Сен Лоран от неё, уже старушки, балдел )))

post-7478-0-98752700-1326141608_thumb.jpg

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ой, я рада, что ты сейчас читаешь эту тему...

Ты понимаешь, твое фото .... оно было таким...

так меня поразило.... что после нее свои чф взгляды я начала пересматривать...

насколько была поражена твоей красотой и красотой беременной женщины в априори...

Спасибо :) Надо еще должное отдать фотографу - подруга очень давно этим занимается, и у нее есть видение в общем и целом.

Сейчас уже и не вспомню о какой из фото речь. Могу лишь сказать, что я действительно получала удовольствие от процесса беременности - не на уровне пообсуждать состояние на форуме, а вообще. Мне ужасно нравилась и неуклюжесть, и пузо, и смешили многие моменты, которые других напрягают.

А вот вашей фото, Наташ, я, кажется, не видела. Хотя, признаюсь, тихо но внимательно читаю ваши комментарии во многих темах ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Л.Брик. возлюбленная Маяковского и многих кого 20 века, причем от нее мужчины и позднее теряли покой :) она к Сталину вломилась, кулаком по столу стучала, и ничего ей за это не было)))) а так типа светская дама, богема начала 20 века,и потом какой-то культурный деятель. снималась в первых советских рекламах. ее желали снимать ню, несмотря на её целлюлит ))ну и объективно - хз, что в ней было, а с 13 до ...80 с чем-то, вроде, лет мужчин очаровывала...даже Ив Сен Лоран от неё, уже старушки, балдел )))

да по фоткам нечего сказать нельзя... наверно в жизни она была интересной...

Ссылка на сообщение

да по фоткам нечего сказать нельзя... наверно в жизни она была интересной...

она была очень интересной. внутренне. а внешне,по отзывам современников - так себе. пока с ней не начинали общаться. тогда её начинали считать красавицей и жить без нее не могли)))) ведьма, не иначе )))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

258464_1_300.jpg

Исключительно некрасивая женщина, благодаря своему таланту и харизме стала эталоном красоты для Пьера Кардена. А её Бетси в "Анне Карениной" так вообще потрясающе красива !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика