Перейти к публикации
Форум района Строгино
tertius gaudetts

Любители сериалов

Рекомендованные сообщения

Я сейчас начал Грани смотреть.Чем-то Х-файлы напоминает.

О да. :) И чем дальше, тем всё мудрёнее. Но хоть не как в Лосте, всё более менее обьясняют, что происходит вообще. )

Бешеный доктор вообще адовый. )

Поделиться сообщением

О да. :) И чем дальше, тем всё мудрёнее. Но хоть не как в Лосте, всё более менее обьясняют, что происходит вообще. )

Бешеный доктор вообще адовый. )

Ну в Лосте одна сюжетная линия,а тут в каждой серии что-то новое)

Поделиться сообщением

Ну в Лосте одна сюжетная линия,а тут в каждой серии что-то новое)

Тут тоже появится линия, с периодическими ответвлениями больше для расслабухи. ) А может просто сценаристы не смогли придумать, как завязать историю с общей линией. :)

Поделиться сообщением

Ну вот только что первую серию досмотрел)

Походу Мэйсив Динамик будут главными редисками

Поделиться сообщением

Ну вот только что первую серию досмотрел)

Походу Мэйсив Динамик будут главными редисками

Ты видимо забыл, кто сценарист.. :)

Всё далеко не так просто. :)

Поделиться сообщением

ИМХО,но Абрамс не самый лучший режиссёр)

Миссии Невыполнимы у него получились слабые.За то,что он сделал с СтарТреком его расстрелять мало.

Хотя Монстро и Шпионка вполне смотрибельно,но Монстро практически полностью переложен в Супер8.

Вообщем посмотрим что там получится)

Поделиться сообщением

Не хочу Хауса смотреть.На каждом углу про него орут,и уже тошнить начинает.

В Ходячих Мертвецах вся фишка именно в том,что они выживают.Ну какой нахрен экшн,когда перед тобой 100500 зомби,которе еле ходят,а у тебя 3 патрона?)

Я сейчас начал Грани смотреть.Чем-то Х-файлы напоминает.

Мы смотрим уже второй сезон: вчера смотрели серию, где неожиданно появился полицейский, которого убили еще в первом сезоне.... :wacko:

Поделиться сообщением

Мы смотрим уже второй сезон: вчера смотрели серию, где неожиданно появился полицейский, которого убили еще в первом сезоне.... :wacko:

к 5-му сезону должно поднадоесть))

Поделиться сообщением

Смотрел многое, и понравилось многое. Потому сейчас как самое напишу то, что скоро выйдет и что очень жду. "Игра престолов" благо до 2 сезона осталось совсем немного

Поделиться сообщением

Я маньячка сериалов)

Из стареньково Prison Break,Выжившие,Вспомни,что будет(мгновения грядущего).

Сверхестественное,Доктор Хаус,куда без него,Дневники вампира,Тайный круг,Ходячие мертвецы,Уайтчепел это сейчас смотрю. Desperate Housewives,этот для девушек :db:

Испанские,тоже нравятся-El Barco,Tierra de Lobos,El Internado.Итальянские,для девочек)Elisa di Rivombrosa ,La Figlia di Elisa - Ritorno a Rivombrosa,очень понравился.

Вот тут практичсеки все сериальчики http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3805348,можно или нельзя тут ссыль давать,не знаю как ее спрятать(

А вообще я их столько пересмотрела,что уже и не вспомню))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...