Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любители сериалов


Рекомендованные сообщения

я недавно подсела на "Сверхестественное"))) смотрела бы и смотрела, жаль не каждый день получается(

я как они вышли на них подсела, никак от них не уйду, затягивают, хотя последние сезоны уже не так интересны(

 

еще как вариант Дневники вампира и древние. Ничего так)

 

Ну и игра престолов, без нее никуда)

Ссылка на сообщение

Из любимых - грань, уже закончился сериал. Недавно открыла для себя старый сериал "светлячок" — теплый, ламповый. Ну и полнометражка "миссия серенити". Потом смотрела хэвен и купол, они в сравнении куда хуже. Конец предпоследнего сезона сверхъестественного полный бред, но это всегда так к концу сериала.

 

Черное зеркало первые сезоны шик, на последнем выдохлись (

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Из любимых - грань, уже закончился сериал. Недавно открыла для себя старый сериал "светлячок" — теплый, ламповый. Ну и полнометражка "миссия серенити". Потом смотрела хэвен и купол, они в сравнении куда хуже. Конец предпоследнего сезона сверхъестественного полный бред, но это всегда так к концу сериала.

Светлячок - прям тоже порадовал... потом с удовольствием смотрел на его героев в ТБВ и Форс-мажорах. Непонятно, почему его прекратили сразу...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Вот вы-ж маньяки))) Единственный сериал, который я посмотрел полностью - "Друзья"))

И кто после этого еще маньяк?!

 

Сейчас смотрю - Лучше звоните Солу. (История Сола из Во все тяжкие)

Ссылка на сообщение

А вдруг еще кому пригодится: прога для Андроид телека для просмотра сериалов/фильмов... вместо приостановленного fsvideobox

http://dkc7dev.com/vbox-for-tv/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика