Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы депутатов Муниципального Собрания Строгино 2012


Выборы депутатов муниципального Собрания района Строгино  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Знаете ли Вы, чем занимается депутат муниципального Собрания (далее МС)?

    • да
      21
    • нет
      17
    • смутно представляю
      24
  2. 2. Обращались ли Вы когда-нибудь к действующим депутатам МС Строгино?

    • да
      18
    • нет
      37
    • а они что-то решают
      7
  3. 3. Видите ли Вы смысл в наличие депутатов МС Строгино?

    • да
      37
    • нет
      25
  4. 4. Какой, на Ваш взгляд, оптимальный возраст для депутата МС Строгино?

    • 18-23 лет
      1
    • 23-30 лет
      14
    • 30-45 лет
      51
    • 45 и старше
      12
  5. 5. Пойдете на выборы депутатов МС Строгино 4 марта 2012 года?

    • да
      47
    • нет
      6
    • пока не решил(а)
      9


Рекомендованные сообщения

Мне по всему форуму отвечать надо на ваши дубли?

 

http://forum.strogi....ndpost&p=627355

Спасибо, не стоит

такие важные люди как Вы, которые обладают твердой гражданской позицией не должны так распыляться :))

неплохо бы было Вам представиться, а то чувствую себя ужасно общаясь с невидимкой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня день тишины. Давайте про героическое геройство Черноусова, о котором говорят близкие ему люди, в понедельник (сообщение о нём скрыто до этого дня). А то мало ли кто сейчас в ТИК капнет, не дай боже... И снимут его... И как он тогда району помогать будет....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, не стоит

такие важные люди как Вы, которые обладают твердой гражданской позицией не должны так распыляться :))

неплохо бы было Вам представиться, а то чувствую себя ужасно общаясь с невидимкой

во-первых, представляться в этой теме мне как-то незачем, я не кандидат в депутаты.

а во-вторых, если Вы начинаете общение со слов "что за бред", мне даже не хочется с Вами общаться.

в третьих, Вы правила форума для начала изучите.

Ссылка на сообщение

Сегодня день тишины. Давайте про героическое геройство Черноусова, о котором говорят близкие ему люди, в понедельник (сообщение о нём скрыто до этого дня). А то мало ли кто сейчас в ТИК капнет, не дай боже... И снимут его... И как он тогда району помогать будет....

Какое геройство?! здесь все по-факту, видимо Вы выдаете желаемое за действительное, а это не есть хорошо

мне обидно за то, что некоторые люди, не знаю того, как все было на самом деле, начинают говорить глупости и бредить подобно сумасшедшему старику, рассказывая в широчайших просторах интернета странные небылицы

 

во-первых, представляться в этой теме мне как-то незачем, я не кандидат в депутаты.

а во-вторых, если Вы начинаете общение со слов "что за бред", мне даже не хочется с Вами общаться.

в третьих, Вы правила форума для начала изучите.

а как это назвать по-другому?! на форумах запрещен мат и флуд, я же ничего противоправного не писала)) удачи Вам;)

Ссылка на сообщение

Дарья(или как вас там в реале), все бы хорошо, только зарегистрироваться надо было не перед выборами, а хотя бы за пол года... Оставлять сообщения в разных темах... Тогда бы ваши слова придали веса вашему кандидату

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А Хмель не была директором Цветаевской школы случаем? Кажется там была директор с такой же или похожей фамилией

 

Это сын её.

За кого голосовать так и не определился.

Вопрос. Если допустим я поставлю в бюллетени вместо 4 галочек одну, две или три это зачтётся или бюллетень будет считаться испорченным?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

4 марта 2012 года Хорошевский суд рассмотрел заявление кандидата в депутаты Внутригородского муниципального образования района Строгино г. Москвы Ю.В. Черноусова. Он обратился в суд с заявлением о бездействии территориальной избирательной комиссии района. Черноусов сообщил, что в сводном плакате кандидата Ю.И. Абрамова содержится информация агитационного характера и является характеристикой личности, на плакате было указано: «Верующий». Однако письменный ответ ему не был предоставлен ни 3, ни 4 марта. Суд пришел к выводу, что территориальная избирательная комиссия обязана была в пределах своей компетенции рассмотреть поступившее к ней в период избирательной кампании обращение о нарушении законодательства о выборах, провести проверку и дать письменный ответ. Требования Ю.В. Черноусова об обязании ТИК района Строгино г. Москвы удалить часть информации о кандидате Ю.И. Абрамове не подлежали удовлетворению так как, каждый кандидат предоставил сведения личностного характера, и они не были признаны избирательной комиссией как агитационные. Заявителем же не было предоставлено доказательств, что данные сведения нарушают его права как кандидата. Таким образом, заявление Ю.В. Черноусова было удовлетворено частично.

 

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ 05.03.2012

 

Интересно как ТИК рассматривает подобные нарушения? Работает ли от с 05 марта и по сей день, либо его деятельность приостановлена до 2017 года? Сама подавала не одну жалобы, и лишь одна из них была "рассмотрена" ТИКом Строгино, но никаких решений, ни тем паче последствий не последовало.

Из Московской избират. комиссии пришло письмо, содержащее примерно такой текст: "Ваши права нарушены, это мы подтвержаем. Ай-ай-яй". И все.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика