Перейти к публикации
Форум района Строгино
ibestavashvili

Выборы депутатов Муниципального Собрания Строгино 2012

Выборы депутатов муниципального Собрания района Строгино  

62 пользователя проголосовало

1. 1. Знаете ли Вы, чем занимается депутат муниципального Собрания (далее МС)?

• да
      21
    • нет
      17
    • смутно представляю
      24
  2. 2. Обращались ли Вы когда-нибудь к действующим депутатам МС Строгино?

• да
      18
    • нет
      37
    • а они что-то решают
      7
  3. 3. Видите ли Вы смысл в наличие депутатов МС Строгино?

• да
      37
    • нет
      25
  4. 4. Какой, на Ваш взгляд, оптимальный возраст для депутата МС Строгино?

• 18-23 лет
      1
    • 23-30 лет
      14
    • 30-45 лет
      51
    • 45 и старше
      12
  5. 5. Пойдете на выборы депутатов МС Строгино 4 марта 2012 года?

• да
      47
    • нет
      6
    • пока не решил(а)
      9

Рекомендованные сообщения

Если честно, у меня нет задачи, да я этого и не делал, рассказывать, что все .озлы! А я все решу! это вопросы, а не обвинения! Когда создалась эта тема, хотелось услышать об итога работы и мнении жителей по всем этим вопросам!

Город не передал, а Вы и требовать не стали! А ту, которая ушла в Думу, проще всего сейчас взять и обвинить! Но это привычная тема, ничего нового!

Я бы сказал ее списали в Думу, так честнее будет сказать, вместе с Ресеным отправили на пенсию

кто входит в состав этой комиссии?

там нет постоянного состава, она создается каждый раз

Поделиться сообщением

там нет постоянного состава, она создается каждый раз

:bn: а когда по интересующему вопросу она создавалась, кто входил в её состав?

Поделиться сообщением

:)

а Stroginec, рассекающий по водной глади строгинского залива с 35 пассажирами на борту маломерного судна - это Ваш полный тёзка?

летом тут на форуме предлагал свои услуги... не? :ah:

Stroginec - проект "прогулочное судно". Более ничего. А по поводу 35 и т.д. есть ветка - развлекайтесь.

Поделиться сообщением

:bn: а когда по интересующему вопросу она создавалась, кто входил в её состав?

по этому вопросу было 2 комиссии ...состав ее я уже не помню

кто конкретно интересует вас, я в комиссию входил только 1 раз

Поделиться сообщением

а разве это кто-то утверждал?

руководителем клуба был Черноусов и вопрос был адресован ему, только он уверяет что вороватым не был, про несостоятельность сделать ремонт скромно умолчал..

? Вы о чём? У меня и задачи такой не было! Из помещения на Строгинском мы съехали в помещение на Твардовке. Помещение было с ремонтом. Требовались разные мелочи - ну, там доммофон, стеллажи и т.д., но они решались по ходу работы.

Поделиться сообщением

по этому вопросу было 2 комиссии ...состав ее я уже не помню

кто конкретно интересует вас, я в комиссию входил только 1 раз

нас интересует всё.

но видимо деятельность нынешних депутатов настолько засекречена, что приходится клещами слова вытягивать.

? Вы о чём? У меня и задачи такой не было! Из помещения на Строгинском мы съехали в помещение на Твардовке. Помещение было с ремонтом. Требовались разные мелочи - ну, там доммофон, стеллажи и т.д., но они решались по ходу работы.

вот и я тоже удивилась, когда Алёшкин сказал, что помещения на Строгинском и в Капитане были убиты руководством Строгино+...

Поделиться сообщением

Есть предложение к действующим депутатам, рассказать о решении конкретных проблем! 4 года, сделано...первое, второе, третье! Очень тезисно! :)

Отчета о деятельности перед жителями мы не услышим, хоть здесь узнаем что к чему!

А кандидаты и я в том числе, пока не получат удостоверение о том, что являются зарегистрированными кандидатами в депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве, просто жители района! :)

Поделиться сообщением

нас интересует всё.

но видимо деятельность нынешних депутатов настолько засекречена, что приходится клещами слова вытягивать.

А давай поинтересуемся целью их визита на форум????? :)

Поделиться сообщением

нас интересует всё.

вот и я тоже удивилась, когда Алёшкин сказал, что помещение в Капитане было убито руководством Строгино+...

я после 11 фото выложу, чтобы все увидели, после Черноусова были еще руководители...

Изменено пользователем andrey_aleshkin

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...