Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречают по одежке...


Рекомендованные сообщения

Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус ))

ничего личного,но дешманская вещь не может выглядеть шикарно,как ты её не выбирай

 

А можно накупить себе дорогие, брендовые шмотки и при этом выглядеть как пугало огородное.

Ссылка на сообщение

Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус ))

чувство стиля/вкуса абсолютно никак не связано с финансами...

И следуя Вашей логике....то: если дать миллиард долларов Надежде Кадышевой она будет выглядеть не так убого и смешно (хотя, деньги у нее все-таки вроде как есть....)?

А француженка Патрисия Каас, например, на Евровидении выступала в черной водолазке и черной строгой юбке (а этот вариант доступен каждой...) и выглядела очень стильно....(но то французы, а не русское быдло в лиаперде, украшенном золотом сверху до низу...)

Изменено пользователем наталья Goncharova
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нравиться себе самой можно и в пижаме, в идеале это должно быть перманентное состояние))

а плохо ты одета или нет - это, получается, только для тебя важно.

 

да я дома когда спортом занимаюсь одеваю красивую маечку, и никто этого не видит кроме меня и мужское одобрение мне не нужно в этот момент , так же с пижамой , и с чем угодно, я куплю то что мне нравится, одежда это или нет

Ссылка на сообщение

(как Мадонна например, как была безвкусой лохушкой, так и осталась ею...)

 

Мадонна - святое :ninja:

Ссылка на сообщение

Мадонна - святое :ninja:

Я ее очень уважаю как сильную и умную женщину...

Она достойна уважения...

но... я имела в виду именно ее вкус в одежде!

"можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки"...

в плане вкуса в одежде - она как была лохушкой, так и осталась ею...

что абсолютно не мешает мне и миллионам других людей уважать ее и ее творчество

Ссылка на сообщение

Стало интересно, насколько важна одежда для противоположного пола. К моему удивлению мои друзья сказали, что им пофигу, во что одета девушка. Ну т.е. юбки, конечно, замечают, но на симпатию/антипатию это никак не влияет. Непонятно тогда, для чего женщины так тщательно наряжаются))

 

Девушки же, наоборот, по-моему, всегда смотрят на одежду мужчины. Когда как мужики обычно насчет своего вида мало запариваются))

И это какая-то вселенская ошибка - должно быть все наоборот.

Почему наоборот? Это ж девушки - цветы жизни, в смысле красотою лепы... в мужиках важнее другие качества все-таки, чем умение одеваться. А так и парни и девушки разные бывают: кому пофиг на это (до определенной степени), кто-то обращает внимание... кому - яркое, кому - брендовое, кому - гармоничное. А друзья явно лукавят: зачем им серые мышки?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Получается поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму", - на 100 процентов верна? :)

 

ну это смотря с какой целью встречают. Если только ум и важен, то да, в итоге все равно по уму судят.

Ссылка на сообщение

Нравиться себе можно и без пижамы. А понятие "плохо одет" надо немного конкретизировать.

 

Например, более половины строгинцев одеваются безвкусно, но это ведь не значит, что они плохо одеты?

 

Именно это и значит. Безвкусно=плохо. Бренды и стоимость шмоток в этом случае не важны.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Знаю, что это неправильно... но у меня глаз сам ложится на брэндовый логотип... и не оторвать :bn: Вот честно, как только его замечаю - дальше только на него смотрю, хотя в общем-то я не настолько падка на брэнды... мало что в них понимаю... кроме женских.

 

 

ага :ds:

 

На самом деле не так уж и неправильно. Хорошая ткань, хорошие лекала, качественный пошив, как результат вещи хорошо сидят, не ползут по швам, не превращают в мешок после первой стирки.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика