Перейти к публикации
Форум района Строгино

а кто в 70-ой школе учился?


Hella

Рекомендованные сообщения

че-то тут многие 70-ую заканчивалили "поганейшую" по чужим словам школу...

я вот тож её заканчиваю...

 

Я ушел оттуда после 9-го класса в 1994 году. ПОГАНЕЙШАЯ ШКОЛА!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Я там учился. (Выпуск 2001). Помоему не такая уж и плохая она была.

 

Да нет, это ты советский человек - тебе все хорошо, кроме дорогих машин, элитного жилья, поцелуев на улице и прочей "дури", которая чисто советскому человеку непонятна :)

Ссылка на сообщение

Я учился! 1-го по 9-й. 2000 выпуск помойму... (не помню уже, я ща на втором курсе заканчиваю). Помню Ларису (завуч-сука поганейшая). Помню Раису Петровну - математичку. забавно открывала дверь класса жопой. Помню физичку. Старая но очень уважаемая женщина. Помню. Красноярскую Аллу Викторовну. КЛАССАНАЯ ЖЕНЩИНА!!! моя класс. рук. с 8-го (вроде класса). Как мы ее обожали! Эта школа запомнилась мне на долго... Никогда не скажу, что она самая отстойная.

Ссылка на сообщение

Мда, а сколько нам крови попортила Лариса (Краса). А помню Люду Блядовну (история), Сову (Елена Васильевна, русский)... е-мое, сколько же там уродов преподавало!!!

Ссылка на сообщение
Не знаю, если не считать Ларисы, все остальные были весьма адекватны.

 

Да и к Ларисе при желании можно было подход найти ...

 

Да там почти все учителя отбивали изучать даже любимые предметы. Лариса - это капля в море того говна, которое было в этой ссаной школе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика