Перейти к публикации
Форум района Строгино

Внутривенные уколы


Рекомендованные сообщения

Подскажите,пожалуйста,сколько могут стоить внутривенные уколы на дому?Надо делать дедушке,а мед.сестра,которая приходила делать обычные уколы,от ответа почему-то уходит,говорит,что потом.Просто хочется хотя бы примерно знать стоимость :ninja: !

Изменено пользователем yulyashka
Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,сколько могут стоить внутривенные уколы на дому?Надо делать дедушке,а мед.сестра,которая приходила делать обычные уколы,от ответа почему-то уходит,говорит,что потом.Просто хочется хотя бы примерно знать стоимость :ninja: !

В среднем 500 руб. за укол при ваших лекарствах. Шприцы медсестры обычно берут свои, из поликлиники.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да с любой мед. сестрой договоритесь!

я б поделала, но у пожилых вены плохие, совсем не видно.

 

Если было бы так просто - все бы взяли и покололи. Вот в этом-то и весь смысл, что у многих людей очень плохие вены, и медсестра должна быть действительно хорошая и колоть хорошо - от этого тоже цена зависит. Внутримышечно уколоть проблем не составляет - но даже там можно шишку нагнать. А про проколотые вены, про то как по пять раз перекалываются, как лекарства под кожу вместо вены загоняют, я знаю не по наслышке. В больницах из медперсонала по статистике в вену ХОРОШО (а не просто я попробую, у меня иногда получается) делают не более 40%. Про цены в тыс. рублей и выше соглашусь - но это обычно медклиники с выездом бригады и там дорого не сам укол - 250-400 рубл., а выезд. Но персонал обычно хороший - частники все-таки, конкуренция.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,сколько могут стоить внутривенные уколы на дому?Надо делать дедушке,а мед.сестра,которая приходила делать обычные уколы,от ответа почему-то уходит,говорит,что потом.Просто хочется хотя бы примерно знать стоимость :ninja: !

Может быть она просто не умеет и боится, вот и от ответа уходит?

Ссылка на сообщение

Может быть она просто не умеет и боится, вот и от ответа уходит?

говорит,что работала операционной мед.сестрой,что умеет... :ninja:

 

может позвонить в Инвитро? Там спецы что надо.

Ну или дойти и поговорить с мед. сестрой.... Рядом же все! Около метро Срогино.

спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение

В смайле делают только по направлению от врача. Везде только по направлению. В женской консультации хорошо делают. Может подойти и договориться?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика