Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

а кто-нить видел в клубе каких-нить звезд эстрады, кино и т.д.?)

 

В клубе звезд не видела. Хотя часто вижу крутые машины на ВИП-парковке ))

 

А кто на какие занятия ходит и к кому, давайте поделимся впечатлениями и результатами! Я у Сабировой Яны занималась в зале. Удалось хорошо похудеть перед летом. Правда сейчас опять начала набирать. Видимо скоро пойду к ней )) Еще иногда хожу на Латину.

Изменено пользователем Ulianka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В клубе звезд не видела. Хотя часто вижу крутые машины на ВИП-парковке ))

 

А кто на какие занятия ходит и к кому, давайте поделимся впечатлениями и результатами! Я у Сабировой Яны занималась в зале. Удалось хорошо похудеть перед летом. Правда сейчас опять начала набирать. Видимо скоро пойду к ней )) Еще иногда хожу на Латину.

 

Очень интересно :) расскажите поподробней пожалуйста о тренировках и способах худения? еще про тренеров тоже очень интересно) у кого какая методика?)

Ссылка на сообщение

взяла карту в рассрочку на год.

Сколько стоит при рассрочке? Около 50 или дороже?

Я лет 5 покупала карту, плотно ходила из них 1 (один!) год, когда заманила туда по-хорошему "жадую" коллегу - вот она за шкирку 2-3 раза в неделю меня туда заволакивала. Мужа потом заманила, но он оказался такой же лентяй, как и я. А вот с беременности перестала ходить, доче уже 2 года, а я никак не соберусь... Отожрала такой зад, что пора на занятия. Рядом Молла, но там 3 месяца за 12 т. Т.е. Жаннин не намного дороже, а так, конечно, вещи несопоставимые (в пользу Жаннин).

Кстати, больше всего нравился памп. Пару недель тяжко, а потом то, что надо. А на пилатесе мерзла и засыпала постоянно :)

Ссылка на сообщение
Играл в Жаннине с Жирковым.

 

Вы серьезно? Вы хотите сказать, что сам Жирков в Джанине тренируется? 8)

Вот это ничего себе! а можете рассказать поподробней?))

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Вы серьезно? Вы хотите сказать, что сам Жирков в Джанине тренируется? 8)

Вот это ничего себе! а можете рассказать поподробней?))

 

Да, серьёзно. В то время, когда он играл в ЦСКА, перед отъездом в Челси. Вот фотография из спорт зала Джанина...

c21c504487c2.jpg

Что вас такого подробного интересует ?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мну не нравиться название "Жанин", бабское, поэтому и стереотип, что бабский клубешник :) Только если пялиться на них ходить, но мне без надобности.

И ещё Фитнес...фигитнес...тренажёрка/качалка нах :)

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Меня, кстати, очень интересует один вопрос: у вас в мужской раздевалке есть лосьон для тела и ватные диски для снятия макияжа у зеркала? Скажите честно...:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика