Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

Давно ничего тут не писали. Поделюсь своей историей. Я давно хотела восстановить форму после травмы спины, пару месяцев назад начала ходить в Джанин на занятия. Приятной неожиданностью для меня оказался круглосуточный режим работы и турецкая баня - обожаю её) Хочется отдельно сказать большое спасибо Александру Черепу за полезные советы и рекомендации касательно моей реабилитации. Вообще редко можно встретить клубы с такой дружелюбной атмосферой)

Ссылка на сообщение

Давно ничего тут не писали. Поделюсь своей историей. Я давно хотела восстановить форму после травмы спины, пару месяцев назад начала ходить в Джанин на занятия. Приятной неожиданностью для меня оказался круглосуточный режим работы и турецкая баня - обожаю её) Хочется отдельно сказать большое спасибо Александру Черепу за полезные советы и рекомендации касательно моей реабилитации. Вообще редко можно встретить клубы с такой дружелюбной атмосферой)

Полностью согласен с мнением про Александра ... Да и вообще , в Janin все тренера хорошие и действительно знающие свою профессию !
Ссылка на сообщение

Ооо, Череп вообще мой кумир)

Не тупой качек, а образованный человек, который мне много рассказал про процессы в организме, да и вообще помог привести себя в более-менее приличную форму

Ссылка на сообщение

а мы любим Олега Катаева,

подруга занимается с ним уже года три

 я занималась с ним в 2012 была стройная, как кипарис)))

сейчас чёйт расслабилась совершенно, в итоге со спиной произошёл... адЪ, короче

... вернулась к Олегу: есть "не разрешает"  :by:, консультант по диетологии :by:

после первых 2х занятий спина уже меньше беспокоить стала 

трудность в том, что в связи с не стандартным, скажем так, строением позвоночника и имеющейся травмой половину упражнений не просто нельзя делать, а их исполнение приводит к очень серьёзным последствиям мгновенно, так вот Олег нашёл способы скорректировать эти упражнения (без снижения нагрузки, но и без риска).

В общем, знала,  к кому шла, довольна очень. Осталось только закодироваться от сладкого  :bx:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика