Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...

Здравствуйте соседи по району! Могу поделиться своими впечатлениями об этом клубе. Многие годы посещала этот клуб. Но последнее время все изменилось в худшую сторону. Клуб стал буквально " пропитан", зарабатыванием денег на всем и всеми. Т. Е. Руководству абсолютно безразлично мнение и чаяния членов клуба. Вводятся спрошные платные групповые занятия (студии), т е это то же групповое занятие,только платно. В результате, вы к примеру купите карту по акции дешево, а без акции еще хуже, дорого. А при посещении она станет вам в двое дороже. Т. К. Студии последнее время по 600 руб. Еще клуб ратует, что у них бассеин, но там то же вечные платные индивидуальные тренировки, так что не проплыть в оставшейся кишащей массе таких же бедолаг плавцов. Так что буду переходить в другой клуб. И вам не советую.

Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что здесь много заинтересованных в продаже карт.

совсем не заинтересована в продаже)) в бассейне выбирайте время, свободное от групповых занятий)) есть и бесплатные студии и платные (обычно для продвинутых)) я вот вообще не хожу в тренажерный зал и на различные студии, и не считаю что должна платить в двое меньше остальных)) Джанин- нормальный клуб, за нормальные деньги. Акции проходят постоянно, всегда можно купить карту дешевле номинала. Не нравится, выскажите свое мнение руководству клуба, желательно письменно. К тому же рядом есть альтернативные клубы, Дон-спорт в Алых парусах и Валери на Живописной, но там и ценник выше)) Да, Республика еще есть. Выбор за вами!

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Неплохой зал, в том районе один из самых нормальных.


Благодаря этому клубу недавно кстати исполнилась моя маленькая мечта - я наконец-то смогла попробовать поиграть в сквош вместе с мужем. Хорошо что в клубе есть гостевой визит, и мы смогли посмотреть на зал перед тем как попробовать. И мне понравилось, теперь пару раз в неделю ходим на персоональные тренировки.   
 

Ссылка на сообщение

Я ходил в клуб года 4 и лучше клуба пока не видел. Клуб очень уютный, много раздевалок. Хороший тренажёрный зал.

Работает круглосуточно!!!!!!!!!!! Найдите ещё такой клуб!

Мне неудобно ехать и думать "ой, до закрытия осталось........"

 

Есть постоянный контингент, видишь часто одних и тех же людей и привыкаешь к этому, от этого более комфортно.

В сауне есть постоянные посетители, которые готовят сауну, нагоняют температуру и парят всех, кто помещается (желающих на сеанс много!).

Многие называют их "профессиональные банщики" :)

 

Ходят в основном хорошие, приятные люди, идиотов нет.

 

Много хорошего! Долго перечислять.

Мне кажется просто нужно сходить на гостевое посещение и понять для себя  нравится/не нравится.

Это как с машиной в автосалоне-садишься в машину и чувствуешь - моё/не моё.

 

Сейчас пока не хожу по некоторым причинам, но когда опять начну заниматься на 99% пойду именно туда.

 

Платными услугами там не пользовался, Знаю что стоимость карты поднялась...

 

Да, бассейн маленький, но зато он есть! Во многих клубах вообще нет бассейна!

 

Говорят народу стало больше в последний год, но и территория увеличилась.

 

На мой взгляд из 4х клубов где я бывал, Джанин пока лучше всех.

 

Не сочтите за рекламу, просто высказал своё мнение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика