Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

Так есть же какие-то рассрочки у них

а смысл? если вдруг я передумаю ходить например через полгода.)) а рассрочки недавно появились.

Ссылка на сообщение

а смысл? если вдруг я передумаю ходить например через полгода.)) а рассрочки недавно появились.

 

Тогда легче вообще не ходить и варить борщ )))

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех клиентов и инструкторов Джанин-фитнес с 10-летием!

Dance cup 2013 и юбилей Джанина прошел в клубе Icon.

мега-драйв и шквал эмоций!

:ar: :ar: :ar:

Оооо, оказывается были все же свои на мероприятии ;)

 

Ссылка на сообщение

А мне кажется если покупаешь годовую карту, то именно это и будет стиммулировать на занятия и пропускать будет жалко, ведь уплаченно все уже и будет жаль терять деньги и время, которое можешь с пользой провести для своего физического здоровья и красоты)

 

Недавно прочитала смешную вещь: ты от фитнеса устала? ущипни себя за сало!!! )))

 

Это как нельзя кстати в этом случае срабатывает )))

Ссылка на сообщение

Как показывает практика, многие люди, купившие карту на год, продают её за ненадобностью)))

Некоторые фанаты в клубе тусуются каждый вечер. Одни на групповых, другие в железе живут. Кто-то любит утро начинать с десятка другого бассейнов. Тем Джанин подходит как ничто. А 70-80% посещают залы только раз-два в неделю, хотя начинают очень резко - чуть ли не каждый день.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Некоторые фанаты в клубе тусуются каждый вечер. Одни на групповых, другие в железе живут. Кто-то любит утро начинать с десятка другого бассейнов. Тем Джанин подходит как ничто. А 70-80% посещают залы только раз-два в неделю, хотя начинают очень резко - чуть ли не каждый день.

 

Мне кажется, что ходить раз-два в неделю - это самое то. Для чего ходить чаще?)) разве организм успевает восстановиться от интенсивных тренировок, если ежедневно заниматься?

Ссылка на сообщение

разве организм успевает восстановиться от интенсивных тренировок, если ежедневно заниматься?

Разве за две тренировки можно проработать все группы мышц? Нет, ну не всем нужны все, большинство ходит для тонуса. Но спортсмены работают гораздо чаще, при этом организм не переутомляется, потому что тренировка может быть аэробной сегодня, анаэробной завтра. Глупостью считаю посещать за один раз зал сайклинга, железки и сауну одновременно. А многие этим грешат.

Ссылка на сообщение

Мне кажется практически все занимаются как раз по этой схеме: сайклинг+железка+сауна :) Ведь многие не проф. спотсмены и думают, что так правильно..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика