Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

Ни разу не дружелюбные цены:-)

 

В месяц выходит примерно 3-4 000 р. В день примерно 100-150 р. Это совсем не дорого, согласитесь? тем более для клуба такого уровня :-)

Ссылка на сообщение

Не убедили) На работе корпоративный фитнес на год 18 тысяч в точно таком же хорошем зале с бассейном и прочими банями) Но запись на него только с октября...

30 я бы ещё отдал, а так... Придётся летом вместо штанг в зале, турники на улице шатать и плавать не в бассейне, а в речке)

Ссылка на сообщение

ну и правильно! это и приятней и полезней)

а зимой можно гантелями размахивать дома

 

Не регулярно просто получается. А так конечно есть гантели дома.

Ссылка на сообщение

нет ну так если посчитать то конечно недорого. Но неудобно что за раз надо 45 отвалить.

Мы там были на "экскурсии")) как они потом затрахивают смсками! очень, очень долго и очень назойливо.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Не убедили) На работе корпоративный фитнес на год 18 тысяч в точно таком же хорошем зале с бассейном и прочими банями) Но запись на него только с октября...

30 я бы ещё отдал, а так... Придётся летом вместо штанг в зале, турники на улице шатать и плавать не в бассейне, а в речке)

У них бывают неплохие акции. Я в прошлом году покупала абонемент на 9 месяцев за 30тыс. ( все вкл).

Мне у них нравилось. Правда, редко ходила, поэтому решила не продлять.

Ссылка на сообщение

И что пишут в смс? какие-то рекламные штучки или что-то лично к вам обращенное?

рекламные... лично ко мне - это звонки менеджера с вопросом, не решила ли я абонемент приобрести.

Ссылка на сообщение

нет ну так если посчитать то конечно недорого. Но неудобно что за раз надо 45 отвалить.

Мы там были на "экскурсии")) как они потом затрахивают смсками! очень, очень долго и очень назойливо.

 

Так есть же какие-то рассрочки у них

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех клиентов и инструкторов Джанин-фитнес с 10-летием!

Dance cup 2013 и юбилей Джанина прошел в клубе Icon.

мега-драйв и шквал эмоций!

:ar: :ar: :ar:

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика