Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, что такое- сайклинг, спинниг и сквош? занимается ли кто-нить этими видами спорта?

Вас забанили на гугле? Первые два - велотренажеры, спиннинг - это сайклинг в группе с тренером. Сквош - вид тенниса, когда игра ведется от стены.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вас забанили на гугле? Первые два - велотренажеры, спиннинг - это сайклинг в группе с тренером. Сквош - вид тенниса, когда игра ведется от стены.

 

Спасибо за ответ! нет, не забанили, просто вопрос с телефона было удобней здесь на форуме задать. Сейчас столько много новых иностраных слов появляется с каждым днем, что я стала путаться.. Мне очень нравится отзывчивость форумчан и я знала, что мой вопрос не отанется незамечаным. Спасибо) Я поняла, что здесь многие занимаются в этом клубе и возможно именно этими видами спорта, хоть они и звучат смешно))) А встречаться по видам спорта никто не пытался? любопытно просто)

Ссылка на сообщение

:wink:

все верно вы подметили)) насчет сайклинга сомнений не было, а вот насчет остальных двух было)) я имею ввиду спиннинг и сквош. Но на всякий случай решила все уточнить, чтоб уж наверняка) Изменено пользователем volna
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика