Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

а так правильно для определенного типа телосложения и определенных целей.

два, максимум три раза в неделю ходить - вполне можно охватить все группы мышц, делить на верх низ банально, и норм. Разминка на аэробных и далее силовые. Благоприятно для наращивания мышц. Про сауну после не знаю, правда.)

 

Я вот не решаюсь в свой зал годовой абонемент купить, хоть он далеко не полтос стоит... покупаю ежемесячно, и все мне кажется, может случиться что-нибудь, хорошее, например, откроется новый зал недалеко от дома (в ибице)), или плохое - травма, или просто забью в один прекрасный момент. Что потраченные на абонемент деньги могут быть стимулом я тоже не согласна. Ну в общем-то на этих деньгах такие клубы и живут.))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

а так правильно для определенного типа телосложения и определенных целей.

два, максимум три раза в неделю ходить - вполне можно охватить все группы мышц, делить на верх низ банально, и норм. Разминка на аэробных и далее силовые. Благоприятно для наращивания мышц. Про сауну после не знаю, правда.)

 

Я вот не решаюсь в свой зал годовой абонемент купить, хоть он далеко не полтос стоит... покупаю ежемесячно, и все мне кажется, может случиться что-нибудь, хорошее, например, откроется новый зал недалеко от дома (в ибице)), или плохое - травма, или просто забью в один прекрасный момент. Что потраченные на абонемент деньги могут быть стимулом я тоже не согласна. Ну в общем-то на этих деньгах такие клубы и живут.))

 

Вообще, по закону, можно расторгнуть договор и вернуть деньги за вычетом использованных.

Ссылка на сообщение
а так правильно для определенного типа телосложения и определенных целей.

не верное представление. так приятнее для большинства людей, не являющихся проф. спортсменами и не стремящимися выступать на соревнованиях

 

два, максимум три раза в неделю ходить - вполне можно охватить все группы мышц, делить на верх низ банально, и норм. Разминка на аэробных и далее силовые. Благоприятно для наращивания мышц. Про сауну после не знаю, правда.)

еще лучше не верх-низ, а использовать круговую тренировку, только с регулярным чередованием аналогичных упражнений. низ очень тружно проработать тяжело за одну тренировку, сдохнешь прямо в зале

 

Я вот не решаюсь в свой зал годовой абонемент купить, хоть он далеко не полтос стоит... покупаю ежемесячно, и все мне кажется, может случиться что-нибудь, хорошее, например, откроется новый зал недалеко от дома (в ибице)), или плохое - травма, или просто забью в один прекрасный момент. Что потраченные на абонемент деньги могут быть стимулом я тоже не согласна. Ну в общем-то на этих деньгах такие клубы и живут.)).

клубы живут на продажи абонементов, а также на доп.услугах - массаж, косметич. процедуры, перс.тренировки и т.п. иногда доп.услуги приносят больше прибыли, чем продажа карт.

 

в ибицу-неофит абонемент еще не купили? ;) пока еще было по 14300. но уже может подорожало

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение

ой да верх-низ, круговые, сеты-суперсеты это все разные программы, а программу все равно в идеале менять каждые 2-3 мес.

в ибице уже 14300? я помню было 13700. но я так привыкла к своему залу, что мне кажется, я буду по нему сильно скучать.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Главное найти стимул! :))) сорри, не могу разобраться как здесь можно вставлять видео с ютуба, поэтому ссылкой даю)) http://youtu.be/ssJ_AKI9IU0

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, что такое- сайклинг, спинниг и сквош? занимается ли кто-нить этими видами спорта?

Изменено пользователем volna
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика