Перейти к публикации
Форум района Строгино

4 марта выборы органов местного самоуправления Строгино


Рекомендованные сообщения

Сложная система выбора. От кого идти хорошо?

 

 

Выборы в ГосДуму отшумели, но скоро президентские и муниципальные. На вопрос от кого идти куда и зачем, мы обратились к депутату МС Строгино Андрею Алешкину

-Андрей Владимирович, планируете ли вы, выдвигать свою кандидатура в МС Строгино?

Это сложный вопрос, я пока для себя не решил –это не простая дилемма. С одной стороны надо ведь, я активный житель района, но другой стороны полномочий у нас не много и реального результата от нас депутатов не много

-Андрей Владимирович, у партии Единая Россия не большой рейтинг доверия, как будите выдвигается?

Я, буду баллотироваться от ЕР, не вижу, смысла скрывать своей принадлежности, как это делают мои коллеги, уверен что не партия красит человека, а он сам, мне нечем стыдиться –избиратель разберется и сделает выбор.

-Андрей Владимирович –т.е вы будите избираться от ЕР?

-ДА

-Андрей Владимирович , с чем вы идете на выборы, и что обещаете избирателям?

Я не даю пустых обещаний, но честно выполнил взятые на себя обязательства. Мне не стыдно смотреть в глаза своим соседям, я так же живу в Строгино, поэтому для своего района я никогда не сделаю ничего плохого. Я против точечного строительства, и я его не допускаю, я за развитие района и благополучие жителей. Уверен, что вместе мы решим все сложные задачи.

-Андрей Владимирович , к Вам по разному относятся жители вы уже два созыва и по мнению избирателей мало времени уделяете району, занимаетесь шоу бизнесом и практически не ведете прием. Почему люди должны за вас голосовать?

Я не жалею, о том чем занимаюсь, ничего плохого не вижу в увлечениях. Согласен с тем, что мог сделать больше. Я пользуюсь случаем прошу простить меня за то, что мало сделал для своих избирателей, я виноват.

-Андрей Владимирович, я хочу верить вам, надеюсь, избиратель вас поддержит. Удачи на выборах

Спасибо

Ирина Соколова 20.12.2011 IA RUSNEWS

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А зачем это здесь? По существу - балаболка он.

угу, испортился, раньше хоть правда что-то делал, а сейчас не слышно о нём ничего.

Интервью интересное, сначала не решил, а в конце ему уже и удачи пожелали и уточнили, что он будет от ЕР.

Ссылка на сообщение

Утверждаю - это не соответствует действительности, что все достойные кандидаты в других партиях. Мы знаем, что все партии выставляли своих наблюдателей на прошедших выборах. Но, читая форум, мы видим, что нарушения на выборах фиксировали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, наблюдатели не ангажированные партийностью: форумчане, блогеры, студенты, корреспонденты и т. д. Отсюда вывод, что или там где были наблюдатели от других партий нарушений не было, или они их "не заметили". Ни от КПРФ, СР, ЛДПР жалоб, лично я, не видел. Делаем вывод сами. Да и Болотная площадь все показала. Какие партии там были, из прошедших в думу, и поддержали митинг?

 

Зря утверждаете сЕР, в Строгино существует «Русский форум» - место, где собираются представители разных партий и общественных движений. Навел справки, на выборах от ЕР было несколько человек столько же, сколько и от СР, Яблоко 3 человека, а КПРФ «закрыла» оказывается все участки. «Наблюдатели, не ангажированные партийностью: форумчане, блогеры, студенты, корреспонденты и т. д. » оказывается, были в основном, почему то от КПРФ. Стало известно, что по нарушениям готовятся иски в суд, так что поживем-увидим. Навел справки: вы оказывается депутат муниципального собрания от ЕР и глава муниципального собрания! Навел справки в ТИК, кто фиксировал нарушения, у меня имеются копии жалоб, могу показать. Утверждаете «что нарушения на выборах фиксировали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, наблюдатели, не ангажированные партийностью: форумчане, блогеры, студенты, корреспонденты и т. д….». Если вы такой осведомленный приведите хоть один пример не на словах, а на деле, выложите хоть один документ о нарушениях. Кстати об «арбузятниках», что же вы депутат от ЕР не помогали людям отстаивать свои права, когда они выходили в Строгино на митинг и на несанкционированное собрание жителей района, где собралось свыше пятидесяти человек, когда они громили эти незаконно поставленные арбузятники, а, фактически пытались погасить конфликт в пользу тех, кто устанавливал эти арбузятники? И после этого вы говорите, что хотите видеть их в рядах депутатов? Не лицемерите ли вы сЕР? Но есть поговорка «не буди лихо пока оно тихо» и, я думаю, вы скоро увидите этих людей в рядах кандидатов в муниципальное собрание и не только их. Да и в инете про вас понаписано: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29580&st=140, http://www.strogino.ru/~gnikita/AUTHOR/vodka/vodka.htm, http://esj.ru/2005/09/03/aleksandr_prisjazhnenko/,Что готовитесь на следующих выборах снова стать депутатом «элита»?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика