Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите определится с банком.


Veneta

Рекомендованные сообщения

с ху*ли они мне карту вообще заблокировали - это раз. А насчет "в жопу попади" - за своей следи как в прочем и в выражениях будь проще.

Сперва какой то кретин заблокировал карту, а потом два кретина с 1 моей карты на другую мою же карту их банка  не смогли перевести деньги = это просто дебилы и это мягко говоря.  ведя документы первичной бухгалтерии я сто раз проверяю цифры, а тут  речь идет о миллионах и они видите ли перепутали несколько цифр - да за такое нужно сажать нахер. И не стоит тебе их оправдывать - бедилы на все сто, что они и признали, как и их руководительница. Мало того, что они не знают, что они могут делать, так еще и в элементарных вещах плывут. Кста рядом с их дверью есть ситибанк = туда и понесу потихоньку денежге, нафик сбер - сбер для консервативных и старых пердунов!

 

Да пёс его знает что там случилось. Все что угодно могло произойти: от случайного нажатия до технического сбоя.Сейчас во многих банках вводится система по противодействию отмывания денег: там определенные парамметры контрагента смотрятся и существует так называемый черный список. Может тебя зацепила такая штуковина :)Твою ситуевину кроме как "попал в жопку" и не назовешь ))) Сори, если как-то обидно выразился. Я бы открыл депозит на мелкий процент (у сбера вроде 4%) и перевел бы все туды на пару месяцев. Ну да ладно, главное все закончилось благополучно и достаточно быстро :)А вот работнечГи в сбере действительно разные встречаются; ИМХО вверху у них еще хуже чем на местах :)С ситибанком тоже аккуратней - это если ты у них на РКО или зарплатный клиент, то получаешь всякие плюшки. А так что сбер, что сити - одна фигня

Ссылка на сообщение

бла бла бла = 0

расскажу ка я свою историю со сбером - "обхохочитесь"

имел глупость положить довольно таки кругленькую сумму на карту сбера :bx: и что вышло....

сколько официальных обращений при этом Вы составили? Сколько приняли официальных ответов, заверенных надлежаще? не

бла бла бла = 0

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика