Перейти к публикации
Форум района Строгино

куплю б/у комп!


Рекомендованные сообщения

Мой комп вот-вот откинется... он уже такой старый... уже чинить его замучилась...

компьютерщики говорят, что его чинить уже бесполезно...

"старая отслужившая рухлядь..." (надеюсь, что компьютерщик это говорил о компе, а не обо мне ))))...

а покупать новый - сейчас не могу себе позволить...

а вот б\ушный, но в рабочем состоянии, если есть у кого - куплю!

вроде как ... процессор вообще ужас, цитирую: "там рухнуло все железо!" ...

я в компах ничего не смыслю и что это значит не в курсе :-((

а монитор - цитирую: "вообще "г..вно" ..... а как отличить монитор-г..вно от монитора нег..вна я тоже не в курсе...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Наталья, основной вопрос - на сколько денег готовы разориться и для чего комп?

 

Комп... сейчас попытаюсь объяснить (повторюсь, я в компах полный ноль вообще :bn: ):

компом пользуюсь по минимуму... только пошарить/почитать че-нибудь в инете, а в основном только почтой пользуюсь... ну и фильмец какой-нить ВКонтакте посмотреть да музыку послушать ...

и все...

по деньгам у меня сейчас жопа... все деньги недавно спустила на зубы... сделала себе красивую улыбку :huh: ...

много дать по любому не смогу... и я вообще не в курсе что сколько стоит... :unsure:

может Вы просветите меня: на какую сумму ориентировочно меня ждет разорение ...

я честно даже не знаю от какой суммы мне нужно отталкиваться... вообще!

ну самый-самый простенький комп мне нужен...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

по вашим параметрам можно взять комп за шоколадки, но он будет такой же рухлядью как и сейчас у вас.

Ссылка на сообщение

по вашим параметрам можно взять комп за шоколадки, но он будет такой же рухлядью как и сейчас у вас.

 

у меня комп не сегодня-завтра накроется совсем...

... мне вообще лишь бы комп был в рабочем состоянии и всякие навороты мне нафиг не нужны совсем...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

сумму,которую готова потратить,огласи.

я бы огласила, если бы:

хоть что-то понимала бы в компах и в ценах на них,

Raz, я совсем-совсем ничего не смыслю ни в компах, ни в ценах на них... я даже понятия не имею, от какой суммы мне начинать отталкиваться... совсем!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

тогда пройдите по ссылке и ознакомьтесь Моя ссылка

 

я уверен, что для вас можно там найти и за пару тыщ

 

за 10 вы возьмете чуть ли не новый (а можно и новый) современный компьютер для офисных приложений с ЖК монитором.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

тогда пройдите по ссылке и ознакомьтесь Моя ссылка

 

я уверен, что для вас можно там найти и за пару тыщ

 

 

уррра!!! спасибо большое хоть за какие-то ориентиры!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Просто в вашем случае нужно понимать для чего вам нужен комп и самое важное какой монитор. Например у меня в компе одна видеокарта за 18 тыщ, но уверен, что вам такая просто никогда не понадобится, а вполне обойдетесь материнской платой со встроенной видюхой - для фильмов хватит. Короче если есть 10-15 тыщ, можно новый нормальный комп (вам с ушами) и монитором 21 дюйм.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика